Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Циклограмма городских мероприятий для детей, посещающих лагеря с дневным пребыванием лето – 2019 год

Автор: МБУДО ДТДиМ 17.05.2019

Циклограмма

 городских мероприятий для детей, посещающих лагеря с дневным пребыванием

лето – 2019 год

Мероприятие

Сроки

Ответственный
Июнь
2

Патриотическая неделя

 «Независима и величава - пусть Россия крепнет с каждым днем!» фестиваль народного творчества, посвященный Дню России
03.06 - 09.0607.06.1911-00 Дворец творчестваКолпакова Т.А.,педагог-организатор
3 Неделя безопасности жизнедеятельности
«Детская площадка – территория безопасности»
 комплексное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Безопасное детство» по проверке состояния безопасности детских игровых площадок:- агитационное выступление «Детская площадка – территория безопасности»;- конкурс рисунков «Безопасная площадка – здоровы все ребятки!»; - конкурс листовок «Детская площадка – безопасная среда»; 
 10.06 - 16.06 14.06.19 11-00 Дворец творчестваКолпакова Т.А.,педагог-организатор
4

Олимпийская неделя

 «Чтоб здоровым оставаться, нужно спортом заниматься!» ралли – игра,  посвящённая Международному Олимпийскому дню

 

17.06 - 23.0621.06.1911-00 Дворец творчестваКолпакова Т.А.,педагог-организатор
5

Неделя здорового образа жизни 

  «Подари себе жизнь!» конкурсная программа, ко дню молодёжи по пропаганде здорового образа жизни

 

24.06 – 30.0628.06.1811-00 Дворец творчестваКолпакова Т.А.,педагог-организатор

Июль

6

Неделя  семейных традиций

 «Семья — опора счастья!» викторина на основе русского фольклора, посвященная дню семьи любви и верности

01.07 - 07.07

05.07.18

11-00

Дворец творчества Колпакова Т.А.,

педагог-организатор

Составила педагог – организатор  Колпакова Т.А.

Версия для печати Версия для печати

ПЛАН мероприятий для детей городской зоны отдыха по социальному заказу на июнь 2019 год

Автор: МБУДО ДТДиМ 17.05.2019

ПЛАН

  мероприятий для детей городской зоны отдыха по социальному заказу на июнь 2019 год

 

Мероприятие

Ответственный

1

  • «Стартинейджер - 2019»
  • спортивно – танцевальный марафон

Дворец творчества

Колпакова Т.А педагог-организатор

2

  • конкурсно  - познавательная программа о театральных профессиях

    «Звезда сцены»

Дворец творчества

Колпакова Т.А педагог-организатор

3

«Куб - шоу» игровая программа с кубиками - мякишами

Дворец творчества

Сенькив С.В. педагог-организатор

4

«Парашют - шоу» игровая программа с игровыми парашютами

Дворец творчества

Колпакова Т.А., Сенькив С.В. педагоги-организаторы

5

Проведение мероприятия по теме заказчика

   (заказ не позднее, чем за неделю)

Дворец творчества

Колпакова Т.А., Сенькив С.В. педагоги-организаторы

Цена 1 билета  70 рублей,

возможен выезд  на территорию заказчика,

тел.  Колпаковой Т.А.  8-950-264-23-45,  раб 2-41-56,  кабинет 206

Версия для печати Версия для печати

План работы на май 2019г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 07.05.2019

План работы 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на май  2019 г.    

      

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

 

1

Всероссийские соревнования по шашкам «Жемчужина Кузбасса», г. Прокопьевск

01-05.05.19г.

 

учащиеся д/о «ИНТ»

Батищев Н.Д., педагог д.о.

2

1 Международный фестиваль искусств «Сиреневый май»,

г. Барнаул

04-05.05.19г.

детский образцовый коллектив Кузбасса «Калейдоскоп»

Меркулова Е И., педагог д.о.

3

Всероссийский фестиваль-конкурс детского танца "Подснежники".г. Томск

04-06.05.19г.

детский образцовый коллектив Кузбасса «Алиса»

Агаркова А.М., педагог д.о.

4

Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» г. Новосибирск

10-12.05.19г.

учащиеся д/о «Компанелла»

Кряжева И.И., педагог д.о.

5

Областной конкурс детского рисунка «Наследники Великой Победы»

10.04- 13.05.19г.

учащиеся и педагоги ОО и учреждений дополнительного образования

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

6

Областные соревнования по спортивному ориентированию, г.Междуреченск

12.05.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Тузовский Е.В.,

педагог  д.о.

7

Всероссийские соревнования по спортивному

ориентированию «Российский азимут» г.Кемерово

18.05.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Апостолова Н.А.,

Шарипова А.Е.,

педагоги д.о.

8

Областной конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей – 2019»

20.05- 20.06.19г.

 

учащиеся и педагоги ОО и учреждений дополнительного образования

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

 

9

Областная выставка «Великой Победе посвящается…»

15.04-15.05.19г.

 

учащиеся д/о «Деревянная игрушка»

Лыбань Н.И.,

педагог д.о.

10

Областной конкурс творческих работ из природного материала «Флористическая радуга»

 

апрель - май 2019г.

 

учащиеся д/о отдела ДПиТТ

Гатиятуллина Т.В., зам. директора  по УВР

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Городское мероприятие экологический пазл «Чистые водоемы – здоровое поколение»

30.04 - 14.05.19г.

учащиеся школ города

Давыденко К.А.,  педагог - организатор

2

Концертно - игровая программа «Весенний бум», парк «Молодежный»

01.05.19г.

12:00

социум

Сенькив С.В., педагог-организатор

3

Челлендж, посвящённый столетию пионерии

«Листая страницы пионерии»

01-19.05.19г.

школьники города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

4

Городская акция "Фронтовые треугольники"

 

02-05.05.19г.

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!

Чернова Л.В., педагог д.о.

5

Вечер встречи поколений, посвященный Дню Победы «Недописанные страницы войны»

06.05.19г.

15:00

ветераны ТУ центрального района АБГО

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

6

Организация и проведение игровой зоны

 «День Победы - праздник мая, день Победы – день весны!»

центральный парк

08.05.19г.

19:00

социум

Колпакова Т.А., педагог-организатор

7

Арт-площадки «День Победы - Праздник мая, день Победы – день весны!»

 

09.05.19г.

09:00

социум

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

8

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы «Победный май»

09.05.19г.

12:00

социум

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

9

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

 «Звени победная весна»

09.05.19г.

13:30

социум

Суходуева С.А. педагог-организатор

10

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию,

 т/п «Озерная»

11.05.19г.

 

учащиеся д/о ТКД, спортсмены приглашенных территорий

Апостолова Н.А.,

педагог д.о.

11

Городские соревнования Гурьевского муниципального района  по спортивному туризму

12.05.19г.

учащиеся д/о ТКД

Сырбу С.П.,

Шарипова А.Е.,

Апостолова Н.А.,

педагоги д.о.

12

Встреча поколений «Память нашу не стереть с годами»

14.05.19г.

14:00

ветераны управления образования

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

13

Городской слет активистов школьных музеев «Юный музеевед»

15.05.19г.

12:00

активисты школьных музеев города

Левина Н.Н., главный специалист музея

14

Городской координационный совет ЮИД

16.05.19г.

16:00

руководители отрядов ЮИД ОО города Белово

Эзерих Л.А., педагог-организатор

15

Час детского рисунка, посвящённый Дню Победы «Рисуют мальчики войну…»

17.05.19г.

10:30

школьники города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

16

Фестиваль профессий

«Дело мастера боится»

17:05.19г.

15:00

школьники города

Сенькив С.В., педагог-организатор

17

Фестиваль регионального отделения Общероссийской МАН «Интеллект будущего»

 18.05.19г.

 

 

учащиеся МАН, учащиеся школ города

Равко В.С., Долганов Д.Н.,. Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

18

Городской  шахматный турнир школьников, посвященный Дню пионерии

19.05.19г.

школьники города

Попов В.В., педагог д.о.

19

Конкурс- фестиваль «Пионерское звонкое детство»

20.05.19г.

15:00

школьники города

Сенькив С.В., педагог-организатор

20

Муниципальный этап   областного конкурса ЮИД «Безопасное колесо»

22.05.19г.

10:00

школьники города

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

21

Городской семинар - заседание «Школьный музей – пространство идей », подведение итогов, планирование 2019-2020гг учебного года

25.05.19г.

руководители школьных музеев города

Левина Н.Н., главный  специалист музея

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Тематическая выставка, посвященная Дню Победы «Мы помним! Мы гордимся!»

29.04-19.05.19г.

(в МВЦ «Вернисаж»)

учащиеся д/о «Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю., педагог д.о.

2

Акция "Здравствуй весна" или "Давайте убирать за своей собакой!"

01.05.19г.

учащиеся д/о «Твои права – твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

3

Акция «Всем тем, которых забывать НЕЛЬЗЯ...»

04.01.19г.

учащиеся д/о «Твои права – твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

4

Краеведческая экскурсия «Вершина Героя», Караканский хребет

04.05.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Левшин В.П.

педагог  д.о.

5

Конкурсно-игровая программа «Цветик - семицветик»

08.05.19г.

09:00

учащиеся д/о «Мастерская одежды» и театра моды «М-Стиль»

Листопадова-Плис И.Г., педагог д.о.

6

Творческий отчет «Дебют», МУКЦ «Грамотеинский»

11.05.19г.

11:00

учащиеся д/о «Второе дыхание»

Марченко Л.Н., педагог д.о.

7

Оформление и проведение выставки «Пионерский галстук» в фойе первого этажа Дворца творчества

13.05.19

учащиеся д/о, школьники города,

Левина Н.Н., главный специалист музея

8

Выставка печатных изданий: газеты, журналы, литература, исследовательские работы на пионерскую тему  в фойе первого этажа Дворца творчества

13-31.05.19г.

учащиеся д/о, школьники города,

Левина Н.Н., главный специалист музея

9

Соревнования Дворца «Веснянка 2019»

15.05.19г.

09:00, 14:00

учащиеся д/о ТКД

Захватова В.П.,

педагог д.о.

10

Встреча с пионерскими вожатыми

16.05.19г.

учащиеся д/о

Левина Н.Н., главный специалист музея

11

Творческий отчет «Бенефис выпускника»

16.05.19г.

18:00

учащиеся д/о «Классная компания»

Извекова М.В., педагог д.о.

12

Беседа «Профессия – педагог дополнительного образования»

16.05.19г.

10:00

учащиеся д/о «Фантазия»

Афонина А.М., педагог д.о.

13

Развлекательно -игровая программа «Здравствуй лето»
 

17.05.19г.

учащиеся д/о «Формат»

Эзерих Л.А.,

педагог д.о.

14

Творческий отчет «Разрывая круг», ЦДК

18.05.19г.

15:00

детский образцовый коллектив Кузбасса «Коллейдоскоп»

Меркулова М.В., педагог д.о.

15

Творческий отчет

«В некотором царстве, в некотором государстве»

18.05.19г.

15:00

 

учащиеся д/о «Театр и дети»

Склянина Е.А., педагог д.о.

16

Творческий отчет «5 лет вместе!», ЦДК малый зал

19.05.19г.

13:00

учащиеся д/о «Компанелла»

Кряжева И.И., педагог д.о.

17

Час общения «Творческие профессии»

20.05.19г.

12:00

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.

18

Конкурс-фестиваль «Пионерское звонкое детство»

20.05.19г.

15:00

учащиеся  д/о «Школа лидера», педотряд «Перспектива»

Кузнецова Е.В., Сенькив С.В., педагоги д.о.

19

Творческий отчет. Выставка рисунков

20-31.05.19г.

Учащиеся детской изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В.,

Старченко Л.Н.,

Эзерих Л.А., педагоги д.о.

20

Творческий отчет. Выставка детских работ

20-31.05.19г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона»

Сорокина О.В., педагог д.о.

21

Игровая программа «Закончился учебный год, впереди нас лето ждет!» 

21.05.19г.

13:00

учащиеся 1 гимназии

Суходуева С.А. педагог-организатор

22

Творческий отчет «Мы окончили уроки – подводить пора итоги!»  

22.05.19г.

15:00

учащиеся детской телестудии «Кадр»

Мочалов Г.В.,

педагог д.о.

23

Итоговая выставка «Творческий калейдоскоп»

23-31.05.19г.

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

24

Капустник «Горизонты открытий»

 

24.05.19г.

15:00

учащиеся  д/о «Школа лидера»

Кузнецова Е.В. педагог д.о.

25

Театрализованная игровая программа «Звездный выпускной!»

25.05.19г.

11:00, 13:00

  

учащиеся школы «Радуга»

Суходуева С.А., педагог-организатор

27

Творческий отчет «Чудеса Алисы», ЦДК

25.05.19г.

18:00

детский образцовый коллектив Кузбасса «Алиса»

 

Агаркова А.М., педагог д.о.

28

Творческий отчет «Путешествие по Индии», ЦДК малый зал

26.05.19г.

18:00

учащиеся д/о «Джамна»

Колчегошева Н.И., педагог д.о.

29

Творческий капустник "По строчке" - подведение итогов учебного года

26.05.19г.

14:00

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!

Чернова Л.В., педагог д.о.

30

Игровая программа «Звёздный выпускной» 

27.05.19г.

13:00

учащиеся 1 гимназии

Суходуева С.А. педагог-организатор

31

Творческий отчет хореографического коллектива «Синтезис»,

 КЦ «Инской»

28.05.19г.

19:00

учащиеся д/о «Синтезис»

Медведева Е.О., педагог д.о.

32

Конкурсно-игровая программа «Лучше всех!»

29.05.19г.

18:00, 19:00

 

учащиеся школы «Радуга»

Суходуева С.А., педагог-организатор

33

Конкурсно-игровая программа «Лучше всех!»

29.05.19г.

17:30

учащиеся и родители школы раннего развития «Радуга»

Суходуева С.А., педагог-организатор

34

Игровая программа «Звёздный выпускной» 

30.05.19г.

16:00

воспитанники

д/с № 43

Суходуева С.А.,  педагог-организатор

35

Проведение обзорной экскурсии «История музея Дворца творчества»

в течение месяца

учащиеся д/о, школьники города,

Левина Н.Н., главный специалист музея

36

Проведение тематической экскурсии «Три солдата –три Сафрошкина»

в течение месяца

учащиеся д/о, школьники города,

Левина Н.Н., главный специалист музея

37

Написание исследовательской работы по истории развития спорта в городе Белово

в течение месяца

Учащиеся д/о «Клио»

Левина Н.Н., главный специалист музея

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

38

Творческая мастерская «Детство. Мастерство. Талант»

29.04-08.05.19г.

учащиеся д/о

 

Гатиятуллина Т.В., зам.директора по УВР

39

Выставка детского творчества «Салют, Победа!»

 

30.04-10.05.19г.

учащиеся д/о

 

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Соловьёва С.Д., педагог д.о.

40

Праздничный концерт 

«И снова май, салют, Победа!»

08.05.19г.

учащиеся д/о

 

Давыденко К.А., педагог – организатор

41

Акция «Живи река!», посвящённая единому дню защиты рек и водоёмов

 

20- 24.05.19г.

учащиеся д/о

 

Штанина С.Е.,

Дорофеева И.И., педагог д.о.

42

Урок безопасности   

«Счастливый путь»

29.05.19г.

учащиеся д/о

 

Гатиятуллина Т.В., зам. директора по УВР

 

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23А

43

Конкурс «Солдатской песни», посвященный Дню Победы

04.05.19г.

15:30

 

учащиеся д/о

 

Липатникова О.В., педагог д.о.

44

Традиционная акция «Победа-в наших сердцах!»

 

07.05.19г.

16:30

 

учащиеся д/о

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

45

Неделя семейных ценностей «Мы вместе - дружная семья!», посвященная Международному Дню семьи

13-19.05.19г.

14:00-19:00

 

учащиеся д/о, родители

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

46

Урок экологической грамотности «Куст рябинки», посвященный Всероссийскому Дню посадки леса

14.05.19г.

16:30

 

учащиеся д/о

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

47

Итоговые выставки ДПИ, ИЗО и технического творчества

 

21-31.05.19г.

14:00

 

учащиеся д/о

 

Путина Е.А., Бызова А.В., Останина С.Г., педагоги д.о.

48

Выставка фотоколлажей  «Мы вместе - дружная семья!»

22-31.05.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Журавлёва Е.Г.,педагог д.о.

49

Итоговая выставка «Созвездие талантов»

22-31.05.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Гусева А.Е., педагог д.о.

50

Церемония награждения «Калейдоскоп талантов 2018-2019»

 

24.05.19г.

17:00

 

учащиеся д/о, родители

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор, Агеев Е.Г., педагог д.о.

51

Парад красоты «Кукольные звезды»

24.05.19г.

17:30

учащиеся д/о

 

Андреенко Н.В., педагог д.о.

52

Уроки безопасности по ПДД и поведению на летних каникулах

25-30.05.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Педагоги д.о.

53

Урок здоровья «Курить -здоровью вредить», посвященный Всемирному дню без табака

31.05.19г.

16:30

 

учащиеся д/о

 

Останина С.Г., Ахметова Т.Ю., педагогид.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Педагогический фестиваль:  «Мастерство современного педагога»  - отчет по темам самообразования

16.05.19г.

09:30

СМО педагогов пос.Чертинский

Иванова И.Ю., методист

2

Школа вожатского мастерства «Штурман детства» Семинар-практикум «Современные  тенденции в организации оздоровления и отдыха детей и подростков в летний период»

 

 

16.05.19г.

15:00

педагогические работники ОО

Костяева Н.А. методист

 

3

ШНП «Самообразование как наиболее эффективный путь саморазвития»

21.05.19г.

11:00

педагогические работники ДТДиМ

Пастухова С.Н., методист

4

Итоговое МО

«Методический калейдоскоп»

23.05.19г.

10:00

педагогические работники ДТДиМ

Костяева Н.А., методисты

5

«Подведение итогов работы отдела декоративно-прикладного и технического творчества за 2018-2019 учебный год. Планирование деятельности на следующий учебный год»

23.05.19г.

СМО педагогов декоративно-прикладного творчества

Володина Е.В.,  руководитель структурного подразделения

6

Педагогический совет «Анализ деятельности учреждения за 2018-2019 учебный  год, перспективы развития на 2019-2020 уч.год.»

30.05.19г.

10:00

педагогические работники ДТДиМ

Данилкина Н.Б., директор

             

 

Исп.: Яшкина Е.В.

зам. директора по УВР 2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на на апрель 2019 г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 04.04.2019

 

План работы 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на апрель  2019 г.  

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Всероссийские соревнования по русским шашкам среди учащихся моложе 14 лет г.Самара

20.03-02.04.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

2

Всероссийская туристско-краеведческая конференция исследовательских работ учащихся «Отечество»

г. Москва 

28.03-07.04.19г.

 

Семеничева Е., учащаяся ТКД

Тузовский Е.В.,

педагог  д.о.

3

IV Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников "Юный физико-техник" ТПУ г. Томск

04-06.04.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

4

Научно-практическая конференция школьников «Вектор в будущее» СФО, Красноярск

13.04.19г.

 

учащиеся МАН

Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

5

Областные соревнования по спортивному туризму,

г. Новокузнецк, ДЮЦ «Орион»

14.04.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Сырбу С.П.,

Шарипова А.Е.,

Захватова В.П..

педагоги д.о.

6

57-я Международная научная студенческая конференция, Новосибирский государственный университет

НГУ, г.Новосибирск

14-19.04.19г..

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

7

Областная выставка экспозиций по декоративно-прикладному искусству «Мир любимых игрушек»

16-18.04.19г.

 

 

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

8

Областной конкурс- медиафорум в Кемеровском государственном университете, г.Кемерово

20.04.19г.

учащиеся студии журналистики «Молодое сло- ВО»

Чернова Л.В., педагог д.о.

9

XVII Областная научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся 9-11 классов образовательных учреждений Кемеровской области «Эрудит – 2019», КемГУ г.Кемерово

21.04.19г.

учащиеся МАН

Верчагина И.Ю.,

педагог д.о.

10

Конкурс научного творчества «Делай науку» для детей и молодежи, планетарий,

г. Новосибирск

21.04.19г.

 

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

11

III Международная очно-заочная научно-практическая конференция обучающихся «Мир  моих исследований», г.Новокузнецк

21.04.19г.

 

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

12

Научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся образовательных организаций «Кузбасские истоки»

г. Кемерово

25.04.19г.

учащиеся МАН

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Городская выставка работ и экспозиций по декоративно-прикладному искусству и техническому творчеству «Мир любимых игрушек»

29.03-12.04.19г.

учащиеся и педагоги одела ДПиТТ

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

2

Муниципальный этап областного конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей – 2019»

I этап

11.03-15.04.19г.

II этап

15.04-01.05.19г.

учащиеся и педагоги ОО, учреждений дополнительного образования

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

3

Закрытие городской выставки работ и экспозиций по декоративно-прикладному искусству и техническому творчеству «Мир любимых игрушек»

12.04.19г.

14:00

учащиеся и педагоги ОО, учреждений дополнительного образования

Сенькив С.В.,  педагог-организатор

4

Городская геологическая олимпиада

12.04.19г.

школьники города

Левшин В.П.,

Тузовский Е.В.,

педагоги  д.о.

5

Городская научно-практическая конференция исследовательских, проектных и творческих работ учащихся «Первые шаги» КузГТУ г.Белово

12.04.19

учащиеся МАН

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

 

6

Городская профилактическая акция,  посвященная Всемирному дню здоровья «Будь здоров!»,

16.04.19г.

 

 

школьники города

Пастухова С.Н.,

методист

7

Конкурс – фестиваль «Театральные подмостки»

18.04.19г.

14:00

школьники города

Давыденко К.А., педагог-организатор

8

Городская геологическая олимпиада города

Новокузнецка, Дворец творчества им. Н.К.Крупской

18.04.19г.

школьники города

Левшин В.П.,

Тузовский Е.В.,

педагоги  д.о.

9

Городские соревнования города Кемерово по спортивному туризму

г. Кемерово, ОЦДЮТЭ

21. 04.19г.

учащиеся д/о ТКД

Сырбу С.П.,

Шарипова А.Е.,

Захватова В.П.,

педагоги д.о.

10

Городские соревнования города Прокопьевска по спортивному ориентированию

г.Прокопьевск

21.04.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Тузовский Е.В.,

педагог  д.о.

11

Городской слёт детских организаций «Вперед и вверх по Радуге с друзьями!»

24.04.19г.

14:00

школьники города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

12

Городская научно-практической конференция школьников и студентов «Молодежь. Образование. Наука и Производство», которая пройдет в ГПОУ БлПТ г. Белово

25.04.19г.

учащиеся МАН

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

13

Городская акция «Фронтовые треугольники»

 

28.04.19г.

учащиеся студии журналистики «Молодое сло- ВО»

Чернова Л.В., педагог д.о.

14

Городской фотокросс «Время быть первыми!»

30.04.19г.

учащиеся студии журналистики «Молодое сло- ВО»

Чернова Л.В., педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

15

Городская профилактическая акция, посвященная Всемирному дню здоровья «Будь здоров!»

 

школьники города

 

Пастухова С.Н., методист

16

Экологическийпазл «Чистые водоемы – здоровое поколение»

18.04.19г.

школьники города

 

Гатиятуллина Т.В., зам. директора по УВР

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Конкурсно - игровая программа «Мир вокруг нас»

01.04.19г.

15:00

учащиеся д.о. «Фантазия»

Афонина А.М., педагог д.о.

2

Познавательная программа «День Земли»

02.04.19г.

14:00

учащиеся д.о. «Бумагопластика»

Ветрова В.В.,

педагог д.о.

3

Информационно- спортивная ралли- игра, посвящённая Всемирному дню здоровья «Хорошее здоровье – важнейшее условие»

05.04.19г.

14:00

 

учащиеся д/о

Колпакова Т.А., педагог-организатор

4

Тематическое занятие по английскому языку «Береги свое  здоровье»

 

05.04.19г.

учащиеся ШРР «Радуга»

 Крюкова В.А.

5

Практическое занятие по предзащите стендовых проектов для конференции «Вектор в будущее»

г. Красноярск

06.04.19г.

15:00

учащиеся МАН, педагоги, родители

Равко В.С., педагог д.о.

6

Беседа в рамках посещения городской выставки ДПИ «В мире профессий»

09.04.19г.

15:00

учащиеся д.о. «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

7

Познавательная медио-викторина «Экологическая кругосветка»

10.04.19г.

15:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

8

Конкурс рисунков к 9 Мая

10-25.04.19г.

учащиеся д.о.

 «Сорока-Ворона», изостудии «Пчёлка»

Смирнова С.Ю.,

Сорокина О.В.,

педагоги д.о.

9

Беседа «Правильная утилизация химических источников тока»  

11.04.19г.

09:00,14:00

учащиеся д.о. «Робототехника»

Круппа А.Л.,

педагог д.о.

10

Семинар-практикум визуализация как дополнительный навык

13.04.19г.

15:00

учащиеся МАН, педагоги, родители

Равко В.С., педагог д.о.

11

Соревнования Дворца творчества по скалолазанию

 16.04.19г.

09:00, 14:00

 

учащиеся д.о. ТКД

Захватова В.П.,

педагог  д.о.

12

Познавательное мероприятие  "Путешествие в профессию»

17.04.19г.

учащиеся, родители ШРР «Радуга»

Козымаева Е.В., Черняева О.В., педагоги д.о.

13

Игровая программа «Жизнь дана на добрые дела»

18.04.19г.

15:00

 

ВОИ

Сенькив С.В., педагог-организатор

14

Игра –викторина «Праздник здоровья»

19.04.19г.

15:00

учащиеся д/о

Суходуева С.А.,

педагог-организатор

15

Семинар-практикум по подготовке портфолио на областной конкурс «Достижения юных»

20.04.19г.

15:00

учащиеся МАН, педагоги

Равко В.С., педагоги д.о.

16

Познавательная программа, посвящённая Году театра «В мире сказок»  посвящённое году театра

20.04.19г.

учащиеся д/о «Формат»

Эзерих Л.А., педагог д.о.

17

Конкурсно – игровая программа в рамках весенней недели добра «Лучики солнца»

23.04.19г.

15:00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

18

Познавательная программа «Компьютерные забавы»

24.04.19г.

15:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А.,

педагог-организатор

19

Краеведческая экскурсия «Вершина Героя» Караканский хребет

24.04.19г.

 

учащиеся д.о. ТКД

Захватова В.П., Левшин В.П.,

педагоги  д.о.

20

Тематическая выставка «Пасхальный перезвон»

25.04-10.05.19г.

 

учащиеся д.о.

 «Сорока-Ворона», изостудии «Пчёлка»

Смирнова С.Ю.,

Сорокина О.В.,

педагоги д.о.

21

II Фестиваль театрального творчества «Актерское мастерство» «Театральные подмостки»

 

26.04.19г.

12:00

 

учащиеся Шк.№14

Суходуева С.А., Колпакова Т.А. педагоги-организаторы

22

Встреча   с участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС Чуркиным В.А.

26.04.19г.

15:00

учащиеся д/о

 

Лнвина Н.Н., главный специалист музея

23

Конкурс рисунка «Цирк, цирк, цирк»

27.04.19г.

15:00

учащиеся д.о.

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.,

педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

24

Операция «Наши пернатые друзья», посвящённая Дню защиты птиц

11.04.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

25

Конкурс рисунков «Весенние фантазии»

15-19.04.19г.

учащиеся д/о

Соловьева С.Д., педагог д.о., Иванова И.Ю. методист

26

Информационный марафон «Формула здоровья»

25.04.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А. педагог - организатор

27

Видеоурок «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение»

25,26.04.2019г.

15:00

учащиеся д/о

 

Давыденко К.А.,

педагог-организатор

28

Акция «Чисто не там где убираю, а там где не сорят»

апрель - май

учащиеся д/о

Гатиятуллина Т.В., зам. директора по УВР

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23А

29

Акция «Сделаем кормушку», посвященная Дню птиц

 

02.04.19г.

15:30

 

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

 

30

Неделя профилактики здоровья «Здоровый – значит счастливый!», посвященная  Всемирному Дню здоровья

 

03-10.04.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

 

31

Выставка творческих работ «Красота просторов Вселенной», посвященная Всемирному Дню авиации и космонавтики

 

10 -14.04.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Гусева А.Е., Путина Е.А.,

педагоги д/о

32

Экскурс в историю «Первый полёт-прорыв  в космонавтике»

12.04.19г.

16:30

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

 

33

Традиционная акция «Лучики добра», посвященная Весенней неделе Добра

13-20.04.19г.

14:00

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

 

34

Выставка технического творчества «ТехноЧудеса»

15.04-25.05.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Журавлева Е.Г. педагог д.о.

35

Традиционные творческие отчеты детских объединения «Калейдоскоп талантов»

15.04-15.05.19г.

14:00

 

учащиеся д/о

 

Лебедева Т.Н., зам.директора по УВР

36

Неделя памяти «Чернобыль. Не допустить!»

 

22-27.04.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Лебедева Т.Н., зам.директора по УВР

37

Акция «Мир без катастроф»

 

25.04.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

38

Традиционные творческие мастерские «Пасхальный сувенир»

26-28.04.19г.

14:00

 

учащиеся д/о

 

Лебедева Т.Н., зам.директора по УВР

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Проблемно-ориентированный  семинар

«Профилактика аутодеструктивного

 поведения учащихся»

04.04.19г.

Герман Л.В., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

2

Участие в работе регионального профессионального методического объединения (КРИПКиПРО) «Организация работы с родителями в УДО» г. Кемерово

10.04.19г.

 

 

Костяева Н.А., методист,

Агаркова А.М., педагог д.о.

Кузнецова Е.В., старший методист

3

Проблемно-ориентированный семинар

 «Взаимодействие ОО с организациями

дополнительного образования по социализации обучающихся с интеллектуальными нарушениями (УО)»

11.04.19г.

Герман Л.В., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

4

Региональная конференция «Эффективные педагогические практики взаимодействия участников образовательного процесса»

19.04.19г.

педагогические работники

Кузнецова Е.В., старший методист

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Семинар-практикум «Психологические  аспекты ведения занятий»   

 

04.04.19г.

10:00

Педагогические работники ДТДиМ

Костяева Н.А., Герман Л.В., методисты

2

ШНП «Рефлексия – обязательный этап учебного занятия»

11.04.19г.

11:00

Педагогческие работники

Пастухова С.Н., методист

3

СМО «Создание УМК по геологии для групп внеурочной деятельности

11.04.19г.

12:00

педагоги туристско-краеведческой и гражданско-патриотической деятельности

Тузовский Е.В.педагог д.о.

4

СМО «Создание игровой мотивации для детей дошкольного возраста в различных

видах деятельности

25.04.19г.

педагоги социально-педагогической деятельности

Дмитриева И.В., руководитель  структурного подразделения

5

СМО Практикум «Требования к оформлению методической продукции»  

30.04.19г.

педагоги художественно-эстетической и досуговой направленности

Герман Л.В., методист

           

 

исп. Яшкина Е.В.

зам. директора по УВР 2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на март 2019г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 28.02.2019

План работы 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на март  2019 г.

     

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Областной конкурс социальных инициатив (Детский областной форум)

28.02-01.03.19г.

учащиеся д/о

Кузнецова Е.В., старший методист

2

IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

01-02.03.19г.

учащиеся д/о «Компанелла»,

«Родничок»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

3

III региональная НИК «Ньютония» г.Белово

03.03.19г.

09:00

 

учащиеся области, школ города

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

4

Областной конкурс «Семья за безопасность на дорогах», КДЮЦБДД г. Кемерово

15.03.19г.

 

победители городского этапа

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

5

Областной конкурс хорового пения «Поют дети России»

г. Кемерово

15.03.19г.

учащиеся д/о «Компанелла»

 

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

6

Исследовательская олимпиада в рамках всероссийского конкурса «Научный катализатор» г.Белово

16.03.19г.

13:00

учащиеся школ города

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

7

Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы» 

г. Казань

19-29.03.19г.

 

учащиеся д/о «Театр танца «Алиса»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

8

Международный фестиваль конкурс «Казанские узоры»

г. Казань

22.03-01.04.19г.

 

учащиеся д/о «Калейдоскоп»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

9

Региональная научно-исследовательская конференция учащихся «Первые шаги»  г. Новокузнецк

23.03.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

10

Областная НПК «Диалог-2019» г.Кемерово

24.03.19г.

 учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

11

Областной конкурс детских театров моды, школ и студий костюма «Подиум-2019» г.Кемерово

27.03.19г.

 

учащиеся отдела ДПиТТ

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

12

Региональная научно-исследовательская конференция обучающихся г. Новокузнецк

30.03.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

13

Областная выставка – конкурс технического и архитектурно – художественного творчества «Золотые руки - 2019» на тему: «Кузбасс - современный» МБУДО «Дом детского творчества №4» г. Новокузнецк

01-30.03.19г.

учащиеся д/о

Гатиятуллина Т.В.,  зам. директора  по УВР

14

Областная техническая олимпиада Филиал ФГБОУ Кем ГУ, МБОУ ДОД «ЦД(ю)ТТ «Меридиан»г. Новокузнецк

23.03.19г.

 

учащиеся д/о

Иванова И.Ю., методист

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Городской конкурс на лучший скворечник «Не оставим без дворца, ни синицу, ни скворца»

01-10.03.19г.

 

школьники города

Суходуева С.А., педагог-организатор

2

Городской фото-конкурс «Засветись, пристегнись и улыбнись!»

01-15.03. 19г.

15:00

учащиеся д/о, школьники города

Сенчилова Н.В.,

педагог-организатор

3

Муниципальный этап областного конкурса «Семья за безопасность на дорогах»

11.03.19г.

17:30

команды школ города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

4

Городской фестиваль ЗОЖ «Есть выбор!»

13.03.19г.

14:00

команды школ города

Пастухова С.Н.,

методист

5

Муниципальный этап областного конкурса «Правила дорожные детям знать положено»

14.03.19г.

10:00

14:00

команды школ города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

6

Городская техническая олимпиада

15.03.19г.

14:00

команды школ города, учащихся д/о

Иванова И.Ю., методист

7

Участие в городском конкурсе

хореографических коллективов

 «Золотой каблучок-2019»

 

15.03.19г.

 

учащиеся д/о о «Театр танца «Алиса», «Синтезис», «Калейдоскоп»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

8

Конкурс – фестиваль «Театральные подмостки»

21.03.19г.

14:00

 

Давыденко К.А., педагог - организатор

9

Арт - площадка, посвящённая Всемирный дню театра «Саквояж с чудесами»

22.03.19г.

10:30

школьники города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

10

Городская выставка работ и экспозиций по декоративно-прикладному искусству и техническому творчеству «Мир любимых игрушек»

29-12.04.19г.

учащиеся и педагоги ОО города, учреждений дополнительного образования

 

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Тематические занятия «Женский день 8 марта»

01-07.03.19г.

учащиеся ШРР «Радуга»

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

2

Акция к международному женскому дню «Цветочная феерия»

04-07.03.19г

 

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

3

Конкурс детских рисунков, посвященных 8 марта

04- 20.03.19г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона» изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В., педагог д.о.

4

Семейная гостиная  с родителями «Семейный альбом»

05.03.19г

11:00

учащиеся д/о

Суходуева С.А., педагог-организатор

5

Выставка-конкурс рисунков «Для мамы, для бабушки»

05.03.19г.

14:30

учащиеся д/о «Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю., педагог д.о.

6

Концертно-тематическая программа к 8 марта «Весна. Музыка. Любовь»

06.03.19г

12:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

7

конкурс поделок «Вот тебе, родная, в твой денёк!»

07.03.19г.

14:00

учащиеся д/о «Фантазия»

Афонина А.М., педагог д.о.

8

Конкурсная программа «Самые обаятельные и привлекательные»  

07.03.19г.

15:30

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В., педагог д.о.

9

Выставка рисунков «Мама глазами детей»

07.03.19г.

учащиеся ШРР «Радуга»

Черняева  О.В., Старченко Л.Н., педагоги д.о.

10

Встреча посвященная участию в образовательной смене #ВместеЯрче в ВДЦ "Орлёнок".

 

09.03.19г.

16:00

учащиеся МАН, педагоги, родители

Равко В.С., педагог д.о.

11

Театрализованная конкурсная программа основе фольклорного материала «Вас на Масленицу ждём! Встретим масляным блином…»

10.03.19г.

11:00

учащиеся д/о

Колпакова Т.А., педагог-организатор

12

Профориентационное мероприятие

«В поисках будущей профессии»  

11.03.19г.

16:00

 учащиеся д/о «Медея»

Левченко Г.И.,

педагог д.о.

13

Праздник «Прощание с Азбукой»

15.03.19г.

11:00

учащиеся шк.№76

Сенькив С.В., педагог-организатор

14

Праздничный концерт, посвященный 145 летию  Уголовно-исполнительной системы России «Есть такая служба!»

15.03.19г.

14:00

 

Сотрудники ФКУ ИК 44

Суходуева С.А., педагог-организатор

15

Шоу программа «Я стану профи!»

19.03.19г.

15:00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

16

Практикум по итогам конференции «НЬЮТОНиЯ» (работа над ошибками)

 

23.03.19г.

15:00

учащиеся МАН, педагоги

Равко В.С., педагог д.о.

17

Музыкальная гостиная «Мама, папа, я - музыкальная семья»

23.03.19г.

16:00

 

 

учащиеся д/о

«Компанелла»

Суходуева С.А., педагог-организатор

Кряжева И.И., педагог д.о.

18

Фотокросс «День Зеленых»

25.03.19г.

12:00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

19

Конкурс рисунков «Моя семья»  

25.03.19г.

12:00

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.

20

Акция «Добро начинается с тебя»  

25.03.19г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В., педагог д.о.

21

Практикум по профориентации «Дорога в будущее»    

25.03.19г.

16:00

учащиеся д/о «Лидера»

Кузнецова Е.В., педагог д.о.

22

Тематическая выставка «Весеннее настроение»  

25.03-08.04.19г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона» изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В., Смирнова С.Ю., педагоги д.о.

23

Развлекательно-игровая программа «Тайны закулисья»

26.03.19г.

15:00

учащиеся д/о «Формат»

Эзерих Л.А., педагог д.о.

24

Конкурсно - игровая программа «Цветик - семицветик»

26.03.19г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

25

Театрализованная игровая программа, посвящённая Всемирному Дню театра

 «Сказочный мир театра»

27.03.19г.

11:00

учащиеся д/о

Колпакова Т.А., педагог-организатор

26

Экологическая игра «Природа – наш дом»  

28.03.19г.

14:00

учащиеся д/о «Рукодельница»

Андреева Н.Н., педагог д.о.

27

Беседа «Компьютерные игры - зло или благо»

28.03.19г.

15:00

учащиеся д/о «Твои права-твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

28

Конкурсно- развлекательная программа ко Дню театра «Театральные посиделки»

28.03.19г.

15:00

учащиеся д/о

Суходуева С.А., педагог-организатор

29

Конкурсно-игровая программа «Дарите друг другу улыбку»

29.03.19г.

12:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

30

Семейная гостиная «Семейный альбом»

29.03.19г.

13:00

учащиеся ШРР «Радуга», родители

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

31

Семинар практикум «Правила оформления стендового доклада»

 

30.03.19г.

15:00

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

32

Экскурсия в Кемеровский государственный университет "Что такое журфак?"

март

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!»

Чернова Л.В., педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

33

Творческая мастерская «Детство. Мастерство. Талант»

25.02 - 05.03.19г.

 

учащиеся д/о

 

Штанина С.Е., Соловьева С.Д., педагоги д.о.

34

Праздничная программа «Украсим этот день для мамочки своей!»

06.03.19г.

учащиеся д/о

 

Пруднева Г.В., Долонская А.С.,

педагоги д.о.

35

Театрализация «По ту сторону кулис»

15.03.19г.

учащиеся д/о

 

Лыбань Н.И.,

Дорофеева И.И., педагоги д.о.

36

Соревнования по дартсу среди учащихся детских объединений ДТДиМ

15.03.19г.

учащиеся д/о

 

Пастухова С.Н.,

методист

37

Выставка – коллаж, посвящённая Дню леса

«И вечная природы красота»

18-31.03.19г.

учащиеся д/о

 

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Степанова Л.И., педагог д.о.

38

Экологическая акция «День леса»

21.03.19г.

учащиеся д/о

 

Иванова И.Ю., методист,

Дорофеева И.И., педагог д.о.

39

Конкурсно – развлекательная программа «Путешествие в мир профессий»

22.03.19г.

учащиеся д/о

 

Давыденко К.А., педагог – организатор

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23А

40

Творческие мастерские «Весенний букет»,

 

01-06.03.19г.

14:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

41

Экспресс-выставка «Цветочная феерия»

 

06.03.19г.

16:30

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор,

Останина С.Г. педагог д.о.

42

Праздничная программа «Музыка, цветы, улыбки, радость»

06.03.19г.

17:00

учащиеся д/о, родители

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

43

Благотворительный концерт с участием  поэтессы Яны Блынской г.Прокопьевск

«В стихах воспета женщина» в рамках Клуба «Неравнодушный Кузбасс»

14.03.19г.

13:00

учащиеся д/о, общество инвалидов, приглашенные гости

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

44

Выставка детских работ,  посвященная Международному Дню леса «Сибирские леса-простор и красота»

15-25.03.19г.

 

учащиеся д/о

 

Гусева А.Е., педагог д.о.

45

Конкурсно–игровая программа «Каникулы!»

25.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

Останина С.Г., педагог д.о.

46

Уроки безопасности «Внимание! Дорога! Дети!»

 

29.03.19г.

17:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В., педагог – организатор,

Андреенко Н.В., педагог д.о.

47

Конкурсно – игровая программа «Ура! В гости к нам идет игра!»

26.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Ахметова Т.Ю., педагог д.о.

48

Ярмарка народного творчества  «Разгуляй»

27.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Липатникова  О.В.,  педагог д.о.

49

Творческий конкурс «Знакомьтесь: Профессия - актёр»

28.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

50

Конкурсно–игровая программа «Загадки весны»

29.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Агеев Е.Г., педагог д.о.

51

Круглый стол «Спешите делать добрые дела!»

30.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Путина Е.А., педагог д.о.

52

Мастер-класс «Букет подснежников»

31.03.19г.

16:00

учащиеся д/о

родители

Подорожная Е.А., педагог д.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Региональный заочный конкурс «Панорама педагогических идей»

04-18.03.19г.

педагоги д.о., методисты

Кузнецова Е.В. старший методист

2

Всероссийский онлайн-семинар «Оценка качества дополнительного образования»

06,07.03.19г.

зам.директора по УВР, методисты

Яшкина Е.В., зам.директора по УВР

3

Региональная конференция «Эффективные педагогические практики взаимодействия участников образовательного процесса»

19. 03.19г.

 

Володина Е.В., Андреева Н.Н., Афонина А.М., Мочалов Г.В.

Кузнецова Е.В. старший методист

4

Областной конкурс «Лучший методист УДО»

20.02.19г.

11:00

 

Иванова И.Ю., методист

Кузнецова Е.В. старший методист

5

XII Международная научная конференция «Инновации в технологиях и образовании»

21.03.19г.

 

педагоги д.о., методисты

Володина Е.В. руководитель структурного подразделения

6

Муниципальный этап  конкурса профессионального мастерства  «Педагогические таланты»

22.03.19г.

 

Пастухова С.Н., методист

Кузнецова Е.В. старший методист

7

II-й этап областного Фестиваля мастер – классов для педагогических работников образовательных организаций Кемеровской области

 г. Берёзовский

 

28, 29.03.19г.

педагоги д.о.

Гатиятуллина Т.В., зам. директора по УВР

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

ШНП « Требования к оформлению методической продукции»

07.03.19г.

10:00

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

 

2

СМО «Методика подготовки педагогов и учащихся к степенным и спортивным походам»

14.03.19г.

12:00

педагоги туристско-краеведческой и гражданско-патриотической деятельности

Сырбу С.П., педагог д.о.

3

СМО «Цель и задачи как основной компонент образовательного  процесса»

23.03.19г.

педагоги художественно-эстетической и досуговой деятельности

 

Герман Л.В., методист

4

Методический портфель: «Методы  и приемы формирования этнокультурной осведомленности детей»

27.03.19г.

педагоги

м-на.Чертинский

Иванова И.Ю., методист

5

Практикум «Праздничный калейдоскоп». Творческий отчет педагогов.

28.03.19г.

 

педагоги д.о.

Иванова И.Ю., методист

             

 

Исп.: Яшкина Е.В.

зам. директора по УВР,

 т. 2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на февраль 2019г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 05.02.2019

План работы 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на февраль  2019 г.  

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Межрегиональный конкурс восточн-азиатских танцев «Аватиф», г. Новоузнецк

09.02.19г

 

учащиеся д/о «Джамна»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

2

Исследовательская олимпиада в рамках всероссийского конкурса «Научный катализатор»

10.02.19г.

13:00

учащиеся города

Равко В.С., педагог д.о.

3

Областной конкурс среди педагогических работников ОО на лучшую методическую разработку по ПДД

11.02.19г

 

 

 

победители городского конкурса

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

4

Открытая научно-практическая конференция  НФИ КемГУ

12.02.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

5

Региональный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «От идеи к действию», посвященный 295-летию основания Российской Академии наук

16.02.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

6

Областные соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях,

с/б «Локомотив»,

г.Новокузнецк

16-17.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Захватова В.П., педагоги д.о.

7

 Областной конкурс детского и юношеского творчества «Новые звезды», г Кемерово

17.02.19г

 

учащиеся д/о «Театр танца «Алиса»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

8

XVII Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Наука и производство: состояние и перспективы»

20.02.19г.

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

9

IV международный фестиваль современного хореографического искусства «Розетка»,  г. Барнаул

22-24.02.19г.

 

учащиеся д/о «Театр танца «Алиса»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

10

Областные соревнования «Юный спасатель» ГАУДО ДООЦ «Сибирская сказка»

22-28.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Сырбу С.П.,

Захватова В.П.,

педагоги д.о.

11

 IX Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

г. Кемерово

 

22.02-02.03.19г.

учащиеся д/о «Компанелла»,

д/о «Родничок»

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Открытые соревнования

Гурьевского муниципального

района по спортивному туризму

на лыжных дистанциях

г.Гурьевск,

ДЮСШ им.Непомнящего

02.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Захватова В.П.,

педагог д.о.

2

Урок мужества «Слышишь, я снова живой…»

07.02.19г.

15:00

активисты детских организаций

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

3

Муниципальный этап областного конкурса среди педагогических работников ОО на лучшую методическую разработку по ПДД (подведение итогов)

07.02.19г.

15:00

педагоги ОО

Сенчилова Н.В.,

педагог-организатор

4

Муниципальный этап Всероссийского турнира «Чудо-шашки»

10.02.19г.

 

школьники города

 

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

5

Открытые городские соревнования «Спортивный лабиринт»

10.02.19г.

10:00

 

школьники города

 

Апостолова Н.А., педагог д.о.

6

Открытые городские соревнования по спортивному туризму, посвященные Дню защитника Отечества

20.02.19г.

09:00,

14:00

 

школьники города

 

Захватова В.П.,

Педагог д.о.

7

Военно- патриотическая игра, посвящённая Дню защитника отечества «Юные защитники Отечества»

22.02. 19г.

10:30

 

команды школ города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

8

Городская межшкольная эстафете «Подружись с дорогой»

28.02.19г.

12:30

школьники города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Акция, посвящённая Международному дню книгодарения «Подари книгу»

01-14.02.19г.

 

учащиеся д/о

Колпакова Т.А.

Сенькив С.В.

педагоги-организаторы

2

Семинар- практикум «Как подготовить доклад и презентацию для выступления на конференции и защиты исследовательской работы»

09.02.19г.

15:00

учащиеся МАН, педагоги и родители

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

3

Практикум «Правила проведения научной дискуссии»

09.02.19г.

15:00

школьники города, учащиеся МАН

Долганов Д.Н., Верчагина И.Ю.,

Равко В.С., педагоги д.о.

4

Учебно-тренировочные сборы

г.Гурьевск

Сосновый бор

13.02.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Левшин В.П.,

Захватова В.П..

педагоги д.о.

5

Презентация «Каждый имеет право на безопасную дорогу»

14.02.19г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В.,

педагог д.о.

6

Конкурсно – развлекательная  программа «Путешествие в страну Здоровья и Чистоты»

15.02.19г.

13:00

учащиеся и родители школы «Радуга»

Суходуева С.А., педагог-организатор

 

7

Посвящение слушателей в академики МАН

16.02.19г.

15:00

школьники города, учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

8

Катание в парке «Давай с нами на лед...»

16.02.19г.

15:00

учащиеся д/о «Твои права – твоя защита»

Полянская И.Ю., педагог д.о.

9

Акция «Спасите ежика»

 

18.02.19г.

16:00

учащиеся  «Школа лидера»

Кузнецова Е.В., педагог д.о.

10

Дискуссия «Герои живут рядом»

19.02.19г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

11

Выставка-конкурс рисунка «Мой папа самый лучший»

19.02.19г.

14:30

учащиеся д/о «Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.,

педагог д.о.

12

 Конкурсно - танцевальная программа, посвященная году театра «Театральная АБВГДейка»

19.02.19г.

15.00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

13

Конкурс детских рисунков, посвященных 23 февраля

20.02-04.03.19г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона», изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В., Старченко Л.Н., Рогатина Т.В., педагоги д.о.

14

 Конкурсно - познавательная программа «Аты-баты! Стань солдатом»

21.02.19г.

15:00

 

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

15

Деловая игра «Способы преодоления стресса»

 

25.02.19г.

17:00

учащиеся  «Школа лидера»

Кузнецова Е.В. педагог д.о.

16

Конкурсно – познавательная программа «Она твоя, она моя и называется - Земля»

28.02.19г.

10:00

учащиеся д/о

Суходуева С.А., педагог-организатор

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

17

Блиц-турнир «Озорная семейка – правила движения»   

07.02.19г.

08.02.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Пастухова С.Н., педагог д.о.

18

Уроки мужества «Война в Афганистане 1979-1989гг»»

10-15.02.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

19

Урок – призыв «Внимание – опасность» (интернет – зависимость)  

13-18.02.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

20

Встреча с участниками боевых действий в Афганистане «К подвигу героев, сердцем прикоснись»

15.02.19г.

 

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

21

Дайджест по правилам поведения в общественных местах «Пойми меня правильно»

16.02.19г.

учащиеся д/о

Дериглазова О.С.,

Пастухова С.Н., педагоги д.о.

22

Выставка – напоминание «Очень мрачная она -  сигаретная страна»

18-23.02.19г.

учащиеся д/о

Штанина С.Е., Степанова Л.И., педагоги д.о.

23

Конкурсно – развлекательная программа «Мы видим в вас героев славных!»

21.02.19г.

 

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор

 

24

Фестиваль «Юные любители природы»

27.02.19г.

учащиеся д/о

Лыбань Н.И., Дорофеева И.И., педагоги д.о.

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23А

25

Профилактические беседы-инструктажи «Школа безопасности»

05-10.02.19г.

14:00 -19:00

учащиеся д/о

 

педагоги д.о.

26

Творческие мастерские «День защитников отважных»

11-21.02.19г.

14:00-19:00

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог – организатор

27

Урок патриотизма «Память на века»

 

12-14.02.19г.

16:00

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.

педагог – организатор, Путина Е.А., педагог д.о.

28

Видеолекторий «Страницами нашей истории»

 

14-15.02.19г.

16:00

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В., педагог-организатор

29

Выставка рисунков «Портрет солдата»

15-25.02.19г.

 

учащиеся д/о

 

Гусева А.Е., педагог д.о.

30

Поэтический вечер «Была война»

 

17.02.19г.

16:00

 

учащиеся д/о,

школьники поселка

 

Липатникова  О.В., педагог д.о.

31

Конкурс «Вперёд, мальчишки!»

 

21.02.19г.

15:30

 

учащиеся д/о

50

Бурденкова С.В.

педагог– организатор

32

Видеолекторий «Сила, доблесть, честь»

 

22.02.19г.

17:00

учащиеся

д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

33

Устный журнал  «Мы за мир, терроризму - нет»

 

27.02.19г.

16:00

учащиеся д/о

 

Журавлева Е.Г.,

педагог д.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Областной конкурс «Инновации в образовании»

 

19-22.19г.

Кузнецова Е.В.,

Костяева Н.А.,

Пастухова С.Н., методисты

Кузнецова Е.В.,

старший методист

2

Областной конкурс «Лучший методист УДО»

до 20.02.19г.

Иванова И.Ю., методист

Кузнецова Е.В.,

старший методист

Городские мероприятия

1

МО «Декоративно-прикладное творчество как средство социализации детей с ОВЗ»

06.02.19г.

11:00

Иванова И.Ю., Герман Л.В., методисты

Кузнецова Е.В.,

старший методист

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Семинар «Технология описания системы работы педагога»

01.02.19г.

10:00

 

Костяева Н.А., методисты кабинета

2

СМО «Выполнение и присвоение спортивных разрядов по видам спортивного туризма»

01.01.19г.

12:00

педагоги туристско-краеведческой деятельности

Захватова В.П.,

педагог д.о.

3

 ШМП «Мониторинг ожидаемых результатов по реализации образовательной программы»

21.02.19г.

11:00

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

 

           

 

Исп.: Яшкина Е.В.

зам. директора по УВР,

т. 2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на январь 2019г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 10.01.2019

План работы

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на январь 2019 г.

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

  1. I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Соревнования «Спортивный лабиринт-2019», Новокузнецк,

ДЮЦ «Орион»

 

20.01.19г.

 

учащиеся д/о ТКД

Апостолова Н.А.,

педагог д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

1

Областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Рождественские встречи друзей», г. Кемерово

 

11.01.19г.

 

 

учащиеся д/о

Лыбань Н.И., Штанина С.Е., Пруднева Г.В.,

педагоги д.о.

  1. II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Муниципальный этап областного конкурса «Ученик года»

17.01.19г.

15:00

 

школьники города

Сенькив С.В., педагог-организатор

2

Конкурс экологических проектов, посвящённый общероссийской культурно-экологической акции «Покормите птиц!» 

 

18.01.19г.

10:30

 

команды школ города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

3

Городская выставка-конкурс по декоративно-прикладному искусству, посвященная 300-летию Кузбасса «Мы родом из Кузбасса!»

 

21-28.01.19г.

учащиеся д/о, школьники города

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

4

Открытые городские соревнования «Юный спасатель»

 

27.01.19г.

12:00

школьники города и приглашенных территорий

Захватова В.П.,

педагог  д.о.

5

Интеллектуальное казино «Деньги, денежки, деньжата»

31.01. 19г.

15:00

команды школ города

Сенькив С.В., педагог-организатор

6

Городская межшкольная эстафете «Подружись с дорогой»

31.01.19г.

12:30

школьники города

Сенчилова Н.В.,

Эзерих Л.А.,

педагоги-организаторы

  1. III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская, 44

1

Семинар - практикум «Технические и нормативные требования к оформлению работы»

12.01.19г.

учащиеся МАН

 

 

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

2

Викторина, посвященная Дню Российской печати  «Журналина»

13.01.19г.

14:00

учащиеся студии журналистики «Молодое сло-ВО!»

Чернова Л.В., педагог д.о.

3

Час мудрости «Я в мире людей, или живи в согласии с другими»  

14.01.19г.

15:30

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.   

4

Мастер-класс  по изготовлению рождественских сувениров «Рождественский сувенир» 

14.01.19г.

16:00

учащиеся д/о «Медея»

Левченко Г.И.,

педагог д.о.   

5

Беседуем в игре «Комплимент – дело серьезное?»

15.01.19г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.   

6

Выставка рисунков «Мастерская Деда Мороза» 

15-19.01.19г.

учащиеся д/о

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.,

педагог д.о.   

7

Экскурсия в городской музей «Городу, в котором я живу – 80 лет»

17.01.19г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В.,

педагог д.о.   

8

Отчетный концерт «Улыбаемся вместе»

17.01.19г.

18:30

учащиеся д/о

«Нотка позитива»

Каленская И.А., педагог д.о.

9

Семинар-практикум  «Технология написания тезисов, статьи и требования к их оформлению»

19.01.19г.

учащиеся МАН

 

 

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

10

Отчетный концерт

 «Звуки музыки»

20.01.19г.

18:00

учащиеся д/о «Контилена»

Матасова Е.В., педагог д.о.

11

Тренинг бесконфликтного поведения «Обходим острые углы»

21.01.19г.

15:00

учащиеся  д/о «Школа лидера»

Кузнецова Е.В., педагог д.о.

12

Конкурс  рисунков

«В честь здоровья!»

 

21-31.01.19г.

 

учащиеся д/о

 

Пастухова С.Н., методист

13

Экологический репортаж

«На солнечной поляночке»

24.01.19г.

11:00

учащиеся д/о

 

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

14

Семинар-практикум  «Работа с программой PowerPoint»

26.01.19

учащиеся МАН

 

 

Равко В.С.,

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю., педагоги д.о.

15

Отчетный концерт «Мы дети, просто дети, которые поют»

26.01.19г.

16:00

учащиеся д/о «Классная компания»

Извекова М.В., педагог д.о.

16

Конкурсно – познавательная программа «Ревизорро идет к вам»

 

29.01.19г.

15:00

учащиеся д/о

 

Суходуева С.А., педагог-организатор

17

Акция «Помоги птицам зимой!»

в течение месяца

учащиеся  д/о «Веселый английский»

Крюкова В.А. педагог д.о

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

18

Выставка детского творчества «Вот, он какой, наш Кузбасс родной!»

15-31.01.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Соловьёва С.Д., педагог д.о.

19

Спринт – конкурс  «Быть здоровым, жить активно – это позитивно!»

18.01.19г.

учащиеся д/о

Штанина С.Е., Долонская А.С., педагоги д.о.  

20

Мастер – класс

«Валентинка от души»

21-25.01.19г.

учащиеся д/о

Пруднева Г.В.,

Степанова Л.И., педагог д.о.

21

Исторический урок, посвящённый  Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады «Блокадный Ленинград»

23.01.19г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор,

Соловьёва С.Д., педагог д.о.

22

Всероссийский урок

«Красная книга»

30.01.19г.

учащиеся д/о

Дорофеева И.И., педагог д.о.

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября,23А

23

Фольклорное мероприятие «Рождественские вечерки»

 

16.01.19г.

16:00

учащиеся д/о,

школьники

 

Липатникова О.В.,

педагог д.о.

24

Танцевальный батл

«Парк чудес»

 

18,25.01.19г.

15:30

 

учащиеся д/о

 

Бурденкова С.В.,

педагог– организатор

25

Игра-конкурс по ПДД

«Я - пешеход»

 

29.01.19г.

17:00

учащиеся д/о

 

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.,

педагоги д.о.

  1. IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Конкурс  методических материалов по организации и содержанию  деятельности, направленной на воспитание, обучение, развитие и социализацию обучающихся 

«Ступени»

14.01-28.01.19г.

Пастухова С.Н., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

 

 

2

Всероссийский заочный конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «КЛАССИКИ» «Закон обо мне, я – о законе»

15.01.19г.

Пастухова С.Н., методист

Кузнецова Е.В., старший методист

 

3

Областные педагогические чтения«Мои профессиональные шаги в учреждении дополнительного образования детей»

30.01.19г.

Костяева Н.А.,

Иванова И.Ю., методисты

Кузнецова Е.В., старший методист

Андреева Н.Н.,

Ветрова В.В.

Кузнецова Е.В., старший методист

 

4

Областной конкурс «Инновации в образовании»

 

январь

Кузнецова Е.В.,

старший методист

Костяева Н.А.,

Пастухова С.Н.,

методисты

Кузнецова Е.В., старший методист

 

5

Областной конкурс «Лучший методист УДО»

в течение месяца

Иванова И.Ю.,

методист

Кузнецова Е.В., старший методист

Городские мероприятия

1

Месячник в системе образования города Белово «Система оценки качества образования в образовательной организации: практический опыт, перспективы»

14-18.01.19г.

педагогические работники

Кузнецова Е.В., старший методист

2

Проект БИФКЕМГУ «Вузовские субботы» «Этническое разнообразие Кузбасса»

26.01.19г.

14:00

методисты кабинета

Кузнецова Е.В., старший методист

3

Муниципальный этап областного конкурса среди педагогических работников ОО на лучшую методическую разработку по ПДД

январь-февраль

 

педагоги ОО города

Сенчилова Н.В.,

педагог-организатор

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Семинар «Формулирование цели и задач учебной деятельности педагога дополнительного образования»

16.01.19г.

15:00

СМО педагогов пгт.Бачатский

Трещалова Н.В., методист

2

Оформление выставки

«С днем, рождения, Кузбасс!»

18.01.19г.

педагогические работники,

учащиеся д/о, родители

Пастухова С.Н., методист

3

 ШНП «Формы, методы, приемы реализации цели занятия»

24.01.19г.

11:00

 

педагогические работники

Пастухова С.Н., методист

 

4

Семинар «Нетрадиционные формы работы с учащимися в области технического творчества»

24.01.19 г.

10:00

СМО технической направленности

Трещалова Н.В., методист

5

МО «Технология описания системы работы педагога»

31.01.19г.

10:00

педагогические работники

Костяева Н.А., методисты кабинета

6

Круглый стол «Методы и приемы, используемые при организации мероприятий с детьми с ОВЗ»

31.01.19г.

педагогические работники

Иванова И.Ю., методист

 

7

Тематический стенд, посвященный  Году театра: «Волшебный мир, прекрасный мир театра!»

январь  

педагогические работники,

учащиеся д/о, родители

Костяева Н.А., методист

8

Выставка литературных источников по этнокультурному направлению «Величие традиций народов России» 

январь

педагогические работники

Трещалова Н.В., методист

             

 

Исп.: Яшкина Е.В.,

 зам. директора по УВР,

т.2-41-56

Версия для печати Версия для печати

  © 2004-2019, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,7812с. 46807 03