Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Учебные планы

Автор: МБУДО ДТДиМ 08.10.2019
Версия для печати Версия для печати

План работы на февраль 2020г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 06.02.2020

План работы 

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на февраль  2020 г.  

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Первенство Сибирского федерального округа по шашкам г. Прокопьевск

 05-09.02.2020г.

 

учащиеся д/о ТКД

 

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

2

I региональный интерактивный фестиваль науки «MAKE SCIENCE» регионального отделения Общероссийской организации МАН «Интеллект будущего»

09.02.2020г.

10:00

учащиеся, педагоги

 

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

3

Областные  соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях

г. Новокузнецк 

 15-16.02.2020г.

 

учащиеся д/о ТКД

 

Сырбу С.П.,

Захватова В.П.,

педагоги  д.о.

4

Областные соревнования «Юный спасатель» ДООЦ «Сибирская сказка»

22-28.02.2020г.

учащиеся д/о ТКД

 

Сырбу С.П.,

Захватова В.П.,

педагоги  д.о.

5

Областной конкурс «Лучший педагог по ПДД» г. Кемерово

в течение месяца

 

победители городского этапа

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

6

Областной конкурс творческих работ «Календарь здоровья»

январь – март 2020г.

учащиеся д/о «Фантазия»

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

7

Областной конкурс творческих работ «Календарь здоровья» г. Кемерово

февраль-март  2020г.

 

учащиеся д/о

 

Гатиятуллина Т.В., зам. директора  по УВР

II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Муниципальный творческий конкурс фотографий «Взаимодействие или воздействие»

январь-февраль 2020г.

учащиеся д/о «Фантазия»

Володина Е.В., руководитель структурного подразделения

2

Первенство Гурьевского муниципального округа по спортивному туризму

г. Гурьевск

01.02.2020г.

 

учащиеся д/о ТКД

 

Сырбу С.П.,

Захватова В.П.,

педагоги  д.о.

3

Городские командные соревнования «Чудо-шашки»

16.02.2020г.  

11:00

учащиеся д/о ТКД

 

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

4

Дистанционный конкурс социальной рекламы «Искусство жить безопасно»

17-28.02.2020г.

учащиеся школ города

Чернышева Ю.Г., Пастухова С.Н., педагоги-организаторы

5

Конкурсная программа, посвящённая Дню защитника Отечества   «Русский солдат умом и силой богат»

21.02.2020г.

11:00

учащиеся школ города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

6

Городской конкурс инсценированной песни «Песни, с которыми мы победили»

28.02.2020г.

11:00

 

учащиеся школ города

Тимофеева Т.А., педагоги-организаторы

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

7

Выставка – конкурс архитектурных композиций «Творчество юных – любимому краю»

25.02 -04.03.2020г.

учащиеся школ города

Давыденко К.А., педагог – организатор

III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская,44

1

Коворкинг «Оформление презентации в программе MicrosoftPowerPoint»

01.02.2020г.

15:00

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

2

Праздник «До свидания, букварь!»

06.02.2020г.

10:00

учащиеся шк.№8

Сенькив С.В., педагог- организатор

3

Соревнования   Дворца творчества по спортивному туризму, посвященные Дню защитника Отечества

07.02.2020г.

09:00

14:00

учащиеся д/оТКД

 

Захватова В.П.,

педагог  д.о.

4

Социально-значимая акция в рамках оперативно-профилактической операции совместно  с ОГИБДД «Юный пассажир»

10-15.02.2020г.

учащиеся д/о

Чернышева Ю.Г., Пастухова С.Н., педагоги-организаторы

5

Участие в конкурсе детских рисунков посвященных 23 февраля

10-29.02.2020г.

учащиеся д/о «Сорока-Ворона» и изостудии «Пчёлка»

Сорокина О.В., Эзерих Л.А., педагоги д.о.

6

Экскурсия, мастер-класс на ГТРК "Кузбасс" (г.Кемерово)

13.02.2020г.

учащиеся д/о «Молодое слово»

Чернова Л.В., педагог д.о.

7

Конкурсная программа «Любовь бывает разная»

13.02.2020г.

17:00

учащиеся  д/о «Омега»

Андреева Н.Н., педагог д.о.

8

Викторина «Вредно или полезно?»  

13.02.2020г.

17:00

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.

9

Общероссийская акция ко дню книгодарения «Сказки для Ванечки, Олички  и Танечки»

14.02.2020г.

 

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

10

Предзащита НИР

15.02.2020г.

14:00

учащиеся МАН, педагоги и родители

Равко В.С., педагог д.о.

11

Семинар-практикум «Технология написания тезисов, статьи и требования к их оформлению»

15.02.2020г.

15:00

Учащиеся МАН, педагоги и родители

Равко В.С., педагог д.о.

12

Выставка-конкурс «Защитник Отечества»

17-28.02.2020г.

учащиеся д/о «Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю., педагог д.о.

13

Акция «Открытка папе»

17-22.02.2020г.

учащиеся школы «Радуга»

Черняева О.В., педагог д.о.

14

Интерактивное занятие с элементами цветотерапии «Рисунок настроения»

17.02.2020г.

учащиеся  д/о «Школа лидера»

Давыденко К.А., педагог д.о.

15

Тематические занятия

«Наши защитники»

17- 22.02.2020г.

учащиеся школы «Радуга»

Дмитриева И.В., руководитель структурного подразделения

16

Беседа «Военная летопись моей семьи»

18.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о «Фантазия»

Афонина А.М., педагог д.о.

17

Конкурсно - познавательная программа «Я бы в армию пошел»

 

18.02.2020г.

15:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т.А., педагог-организатор

18

Познавательная программа «Угадай профессию»

19.02.2020г.

10:00

15:00

учащиеся д/о «Мастерская одежды», театра моды «М-Стиль»

Левченко Г.И., педагог д.о.

19

Познавательное мероприятие и видеозарисовка «Семья – это наше всё »

19.02.2020г.

15:00

учащиеся  телестудии «Кадр»

Мочалов Г.В., педагог д.о.

20

Познавательно – игровая программа «Великая честь – Родине служить!»

19.02.2020г.

15:00

учащиеся д/о, родители

Суходуева С.А., педагог-организатор

21

Дискуссия «Защитник Отечества – каков он?»

20.02.2020г.

15:00

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

Афонина А.М., педагог д.о.

22

Тематическая программа «Мяу, мяу или за что я люблю котов»

20.02.2020г.

16:00

учащиеся д/о

Сенькив С.В., педагог-организатор

23

Беседы о днях воинской славы России.

 21,22.02.2020г.

учащиеся д/о 

клуб «ИНТ»

Батищев Н.Д., педагог д.о.

24

Акция «Покормите птиц»

21.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В., педагог д.о.

25

Турнир по шашкам, посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2020г.

10:00

учащиеся д.о. ТКД

 

Батищев Н.Д.,

педагог д.о.

26

Круглый стол: «История георгиевской ленточки»

26.02.2020г.

15:00

учащиеся д/о

Голяк В.В., главный специалист музея

27

Познавательное мероприятие «Тепло семейного очага»

27.02.2020г.

15:00

учащиеся д/о «Рукодельница»

Андреева Н.Н., педагог д.о.

28

Посвящение в «академики» учащихся ОО города Белово

28.02.2020г.

15:00

учащиеся МАН

Равко В.С., педагог д.о.

29

Конкурсно - познавательная программа «Вредные привычки - не мои ли вы сестрички?»

28.02.2020г.

15:00

учащиеся д/о «Классная компания»

Суходуева С.А., педагог-организатор

30

Тематическая экскурсия «Белово в годы ВОВ»

в течение месяца

учащиеся д/о

Голяк В.В., главный специалист музея

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

31

Круглый стол «Перспектива успеха»

05.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

32

Дайджест по правилам поведения в общественных местах «По дорогам взаимопонимания»

07.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Дериглазова О.С.

Пастухова С.Н. – педагоги д/о

33

Всероссийская акция «Подари книгу»

12.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

34

Встреча с участниками боевых действий «Герои живут рядом»,

13.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

35

Викторина  «Дорожное лото»  

14.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Пруднева Г.В.,

Пастухова С.Н., педагоги д.о.

36

Выставка – коллаж  «Очень мрачная она -  сигаретная страна»

17-20.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Соловьёва С.Д., Степанова Л.И., педагоги д.о.

37

Урок – призыв «Опасности в сети» по безопасности в сети Интернет  

18.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

38

Конкурсно – развлекательная программа «Стойкие и смелые, парни все умелые!»

20.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Штанина С.Е.,

Долонская А.С.,  педагоги д.о.

39

Познавательно – игровая программа «Великая честь – Родине служить!»

21.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог – организатор, Пастухова С.Н., педагог д.о.

40

Познавательная программа «Земное богатство родного края»

27.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

Лыбань Н.И.,

Дорофеева И.И., педагоги д.о.

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября, 23А

41

Фотоконкурс «Посмотри, как хорош край, в котором ты живешь»

03-10.02.2020г.

 

учащиеся д/о

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

42

Творческие мастерские «Подарок солдату»

11-21.02.2020г.

14:00

учащиеся д/о

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

43

Экскурсия в музей истории Бачатского угольного разреза «Они защищали Родину»

13.02.2020г.

15:00

учащиеся д/о

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

44

Урок мужества «Афганистан сквозь годы»

 

15.02.2020г.

16:00

учащиеся д/о

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

45

Выставка рисунков и поделок «Парад военной техники»

 

15-25.02.2020г.

 

учащиеся д/о

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

46

Брейн-ринг «Подвиг и память» совместно с МУ «ЦБС г. Белово» библиотека «Бачатская»

20.02.2020г.

15:30

учащиеся д/о

 

Агеев Е.Г., педагог д.о.

47

Поэтический вечер «Я честью этой дорожу»

22.02.2020г.

17:00

учащиеся д/о

 

ЛипатниковаО.В. педагог д.о.

48

Устный журнал  «Мужчины - сильная половина человечества»

25.02.2020г.

16:00

учащиеся д/о

 

Журавлева Е.Г.,

педагог д.о.

IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Участие в областном семинаре-совещании «Краеведческая работа в образовательной организации» г. Кемерово

06-07.02.2020 г.

 

 

Голяк В.В., главный специалист музея

Голяк В.В., главный специалист музея

2

I региональный интерактивный фестиваль науки«MAKE SCIENCE»

09.02.2020г.

педагоги работники

Иванова И.Ю., методист

3

Областной семинар «Педагогические технологии, обеспечивающие формирование этнокультурной идентичности учащихся в ОУ ДОД»

по приглашению 

Костяева Н.А., методист

 

Иванова И.Ю., методист

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Буклет «Интерактивное представление опыта работы педагога»

до 09.02.2020г.

педагоги д.о.

Костяева Н.А., методист

2

Лэпбук «Мы помним, мы гордимся»

до 09.02.2020г.

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

3

Буклет «Алгоритм создания лэпбука»

до 09.02.2020г.

педагоги д.о.

Иванова И.Ю., методист

4

ШНП «Методика организации и проведения воспитательного мероприятия»

25.02.2020г.

 

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

5

Конкурс профессионального  мастерства педагогов ДТДиМ

«Нескучные технологии»

(экспертиза конкурсного материала, посещение занятий, мероприятий, мастер-классов)

В течение месяца

Агаркова А.М.,

Макарова Н.В.,

Склянина Е.О.,

Андреева Н.Н.,

Меркулова Е.И.,

Кряжева И.И.,

Дорофеева И.И.,

Журавлева Е.Г.,

Бызова А.В.,

Мочалов Г.В.,

Путина Е.А.,

Бызова А.В.,

Марченко Л.Н.,

Агеев Е.Г.,

Солдатова Т.А.

Методисты кабинета

Исп.: Яшкина Е.В.

зам. директора по УВР,

т. 2-41-56

Версия для печати Версия для печати

План работы на январь 2020г.

Автор: МБУДО ДТДиМ 15.01.2020

План работы

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи имени

Добробабиной А.П. города Белово»

на январь 2020 г.

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Аудитория

Ответственный

I.   Всероссийские, областные, региональные мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Областной конкурс «Мир юннатских увлечений»

10 - 30.01.202020г.

 

учащиеся д/о

«Сорока ворона»

Сорокина О.В., педагог д.о.

2

Областная экологическая акция «Помоги птице зимой!»

декабрь – март

учащиеся д/о

«Сорока ворона»

Сорокина О.В., педагог д.о.

3

Областной конкурс на лучший видеоролик о светоотражающем элементе «Чем ярче, тем безопаснее»

январь-февраль

победители городского этапа

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

4

Областной конкурс творческих работ «Календарь здоровья»

январь – март

учащиеся д/о

«Сорока ворона», «Фантазия»

Сорокина О.В.,

Афонина А.М., педагоги д.о.

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

5

Областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Рождественские встречи друзей» г. Кемерово

14.01.2020г.

12:00

 

учащиеся д/о

Лыбань Н.И., педагог д.о., педагог д.о.

 

II.    Городские мероприятия

г.Белово, ул.Советская,44

1

Муниципальный этап областного конкурса «Ученик года 2020»

15-17.01.2020г.

учащиеся  школ города

Сенчилова Н.В., руководитель структурного подразделения

2

Комплексная программа, посвящённая общероссийской культурно-экологической акции «Покормите птиц!»  «Свиристель, снегирь, синица – мы заботимся о птицах!» 

24.01.2020г.

11:00

 

учащиеся школ города

Колпакова Т.А., педагог-организатор

III. Учебно-воспитательная работа

г.Белово, ул.Советская, 44

1

Выставка рисунков «Мастерская Деда Мороза»  

23.12.2019г.- 20.01.2020г.

учащиеся д/о «Хочу рисовать», «Сорока-Ворона», изостудия «Пчёлка»

Смирнова С.Ю.,

Сорокина О.В., педагоги д.о.

2

Беседа «О вреде компьютера»

16.01.2020г.

15:30

учащиеся д/о «Волшебные узоры»

 

Афонина А.М., педагог д.о.   

3

Отчетный концерт «Музыка нас связала»

17.0120.20г.

16:30

учащиеся д/о

«Нотка позитива»

Каленская И.А., педагог д.о., Сенькив С.В., педагог-организатор

4

Отчетный концерт «Наш голос»

19.01.2020г.

14:00

учащиеся д/о «Классная компания»

Извекова М.В., Колпакова Т.А., педагоги д.о.,

5

Игровая программа «В здоровом теле, здоровый дух»

21.01.2020г.

14:00

учащиеся д/о «Рукодельница»

Андреева Н.Н., педагог д.о.

6

Видеопрезентация «Сетевой этикет»

21.01.2020г.

14:00

учащиеся д/о «Фантазия»

Афонина А.М., педагог д.о.   

7

Экскурсия в городской выставочный зал «Вернисаж»

22.01.2020г.

12:00

учащиеся д/о «Мастерская одежды», театра моды «М-Стиль»

Левченко Г.И., педагог д.о.   

8

Игровая программа «В здоровом теле, здоровый дух»

22.01.2020г.

15:00

учащиеся детской телестудии «Кадр»

Мочалов Г.В., педагог д.о.

9

Час мудрости «О милосердии и доброте»

23.01.2020г.

17:00

учащиеся д/о «Творчество без границ»

Афонина А.М., педагог д.о.   

10

Отчетный концерт «Крещенские посиделки»

26.01.2020г.

13:00

учащиеся д/о «Родничок»

Макарова Н.В. педагог д.о.

11

Соревнования по дартсу, посвященные Международному дню БЕЗ интернета

27-28.01.2020г.

15:00

учащиеся д/о

Чернышева Ю.Г., педагог-организатор

12

Интерактивная игра «Посиделки с друзьями»

 

28.01.2020г.

15:00

учащиеся д/о

Тимофеева Т. А. педагоги-организаторы

13

Спортивные игры «Снежный ком»

29.01.2020г.

14:00

учащиеся д/о «Бумагопластика»

Ветрова В.В., педагог д.о.   

14

Литературная гостиная, посвященная дню рождения и первому изданию произведения А.Гайдара «Военная тайна»- «Идут пионеры – салют  Мальчишу»

31.01.2020г.

15:00

 

учащиеся д/о

Колпакова Т.А., педагог-организатор

15

Мастер-класс «Вязаное сердечко»

31.01.2020г.

15:40

учащиеся д/о, родители

Суходуева С.А., педагог-организатор

пгт. Бабанаково, ул.Энгельса,8,  п. Чертинский, ул.Победы, 1а

16

Неделя безопасности «Осторожно! Гололёд!»

20-23.01.2020г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

17

Игровая программа на День объятий «Передаю, Обнимашку»

21.01.2020г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

18

 

Урок памяти: «Страницы блокадной книги. Блокадный хлеб»

 

27.01.2020г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

19

Спортивные игры на свежем воздухе «Дорогу чемпионам!»

29.01.2020г.

учащиеся д/о

Давыденко К.А., педагог - организатор

пгт. Бачатский, ул.50 лет Октября,23А

20

Викторина «Зимняя стужа»

 

13.01.2020г.

17:00

учащиеся д/о, дошкольники

Ахметова Т.Ю., педагог д.о.

21

Игра-конкурс по ПДД «Я шагаю по улице»

16.01.2020 г.

10:00-16:00

учащиеся д/о

 

Журавлева Е.Г., педагог д.о.

22

 Урок мужества «Блок- Ада»

22.01.20г.

16:00

учащиеся д/о

 

Солдатова Т.А., педагог-организатор

23

Ознакомительная беседа, посвящена празднику Татьянин день «День студентов»

24.01.2020г.

16:00

учащиеся д/о

 

Останина С.Г., педагог д.о.

 

24

Интеллектуально-познавательная  игра «Знатоки Кузбасса»

28.01.2020г.

16:00

учащиеся д/о

 

Солдатова Т.А.,

педагог – организатор

IV. Работа по повышению профессионального мастерства педагогов

Областные мероприятия

1

Семинар «Использование здоровьесберегающих технологий в коррекционно-развивающей работе с детьми с ОВЗ»

23.01.2020г.

 

методисты

Иванова И.Ю., методист

2

Областные педагогические чтения «Методический инструментарий и опыт его использования в образовательном процессе ОУ ДОД»

29.01.2020г.

Ахметова Т.Ю., Макарова Н.В., Шинаков С.И., Медведева Е.О., Сенькив С.В.

Иванова И.Ю., методист

 

3

Всероссийский заочный  конкурс методических материалов по организации и содержанию воспитательной деятельности в образовательных организациях «Классики»

в течении месяца

По запросу педагогов д/о

Иванова И.Ю., методист

4

Областной  конкурс «Педагогические таланты»

 

в течение месяца

Давыденко К.А., педагог-организатор

Костяева Н.А., Иванова И.Ю., методисты

5

Кузбасский образовательный форум

по приглашению 

Иванова И.Ю.,

Костяева Н.А.,

Герман Л.В., методисты

Иванова И.Ю., методист

 

Городские мероприятия

1

Муниципальный этап областного конкурса «Лучший педагог по ПДД»

09-28.01.2020г.

педагоги школ города

Сенчилова Н.В., Пастухова С.Н., педагоги-организаторы

Работа методических объединений, конкурсов, методических выставок

1

Конкурс профессионального  мастерства педагогов ДТДиМ

«Нескучные технологии»

(экспертиза конкурсного материала, посещение занятий, мероприятий, мастер-классов)

в течение месяца

педагоги д.о.

Иванова И.Ю., методист

 

2

ШНП «Использование современных образовательных технологий.Использование ИКТ в этнокультурном образовании учащихся ДТДиМ»

23.01.2020г.

 

педагоги д.о.

Пастухова С.Н., методист

3

Городской этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

в течение месяца

 Склянина Е.А., педагог д.о.

Иванова И.Ю., методист

4

Стенд «Память, которой не будет конца»

в течение месяца

учащиеся, родители, педагоги

Иванова И.Ю., методист

             

 

Исп.: Яшкина Е.В.,

 зам. директора по УВР,

Версия для печати Версия для печати

  © 2004-2020, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,0937с. 140054 03