Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!


Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Условия осуществления образовательного процесса

Автор: МБУДО ДТДиМ 20.04.2018

Условия осуществления образовательного процесса

 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово» на правах оперативного управления для осуществления образовательного процесса имеет 4 здания  по адресам:

652600,  РФ, Кемеровская область, г. Белово, ул. Советская, 44, помещение №2

Здание кирпичное

Общая площадь   здания -  4296,4 м2

Рабочая мощность - 300 посадочных мест.

Перечень учебных кабинетов:

 - 23 учебных кабинета;

- методический кабинет;

- актовый зал;

- конференцзал;

- музей;

- компьютерный зал;

- зал для занятий по спортивному ориентированию;

- зал для занятий по спортивному туризму;

- 4 рекреации;

Помимо учебных кабинетов имеются:

- автогородок;

- гараж кирпичный

 

652616,  РФ, Кемеровская область, г. Белово, ул. Энгельса,8

Здание кирпичное

Общая площадь   здания -  601,4 м2

Рабочая мощность - 70 посадочных мест.

Перечень учебных кабинетов:

 - 7 учебных кабинетов;

- актовый зал;

- музей;

- живой уголок;

- 2 рекреации.

Помимо учебных кабинетов имеются:

- сарай кирпичный;

- сарай шлаколитой;

- гараж кирпичный

 

652607,  РФ, Кемеровская область, г. Белово, ул. Победы, 1а

Здание кирпичное

Общая площадь здания - 309,2 м2

Рабочая мощность - 60 посадочных мест.

Перечень учебных кабинетов:

- 4 учебных кабинета;

- 1 рекреация;

 Помимо учебных кабинетов имеется котельная

 

652642,  РФ, Кемеровская область, г. Белово, ул. 50 лет Октября, 23а

Здание: жилой дом, кирпичный.

Площадь помещения –850,7м.

Рабочая мощность - 135 посадочных мест.

Перечень учебных кабинетов:

- 9 учебных кабинетов;

- методический кабинет;

- актовый зал;

- мастерская комната;

 - 2 рекреации.

 

Кабинеты оборудованы по мере их функционального назначения, укомплектованы необходимой мебелью, оборудованием, приспособлениями, оргтехникой. Помимо мебели и оборудования имеют учебно-методический комплекс (методические и иллюстрационные материалами в зависимости от реализуемой образовательной программы).

В методических кабинетах накапливаются и систематизируются методические материалы по всем направлениям деятельности учреждения, имеется  методическая и педагогическая литература,  подшивки изданий периодической печати.

Актовые залы рассчитаны на 120 и 60 посадочных мест соответственно, оборудованы акустической и звуковой аппаратурой.

В целом, в МБУДО ДТДиМ города Белово созданы все условия для успешного осуществления образовательного процесса. Учреждение полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам и правилам пожарной безопасности. Имеются огнетушители,  оснащены специальными табличками все жизнеопасные места, работает звукооповещательная пожарная система, на всех входах имеются световые табло.

Решение задач совершенствования материально-технической базы учреждения является необходимой основой создания условий для осуществления образовательного процесса.

  Условия охраны здоровья обучающихся

Во Дворце творчества большое внимание уделяется обеспечению условий комплексной безопасности. В этих целях:

  • Своевременно создаются и перерабатываются инструкции по технике безопасности, пожарной безопасности, угрозе совершения террористических актов.
  • Оформлены и размещены планы эвакуации на случай пожара на этажах и в учебных кабинетах, оформлены уголки безопасности.
  • Систематически проводятся занятия по охране труда, пожарной безопасности, эвакуации на случай угрозы возникновения пожара или террористического акта и других чрезвычайных ситуаций. В 2017-18 учебном году проведены инструктажи по охране труда на рабочем месте, противопожарной и антитеррористической безопасности, по действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций работников и обучающихся с записью в соответствующих журналах.  Проведены практические занятия по эвакуации людей при возникновении чрезвычайных ситуаций. Изданы приказы: о назначении ответственных лиц за пожарную безопасность; о противопожарном режиме;  о создании добровольной пожарной дружины и антитеррористической рабочей группы.
  • Административный состав учреждения прошел обучение по комплексной безопасности.
  • Осуществляется обучение правилам пожарной безопасности сотрудников и обучающихся с последующей проверкой знаний, противопожарных инструктажей, (вводный, первичный, повторный) с записью и росписью в специальных журналах, проведение тренировок по отработке плана эвакуации в случае возникновения пожара, обучение должностных лиц по программе пожарного минимума.
  • Инспектором ОГПН неоднократно проведены обследования здания и помещений Дворца творчества для определения готовности и обеспечения пожарной безопасности в период Новогодних мероприятий с массовым пребыванием людей, летнего оздоровительного сезона.
  • В фойе первого этажа оборудован стенд по безопасности дорожного движения. Дворец творчества является координатором работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма образовательных учреждений города Белово. Совместно с ОГИБДД МО МВД России «Беловский» разработан и утвержден ПЛАН мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Белово на 2017-2018 годы.  На базе учреждения  создан городской Координационный совет  юных инспекторов движения (ЮИД). Специалистами Дворца творчества организован родительский всеобуч по вопросам безопасного поведения детей на улицах города, повышения культуры поведения водителей на дорогах. Организованы и проведены муниципальные конкурсы по безопасности дорожного движения среди обучающихся школ города. Все проводимые мероприятия широко освещаются на сайте Дворца творчества,  областном сайте ГИБДД, в печати и СМИ города Белова.   
  • Ежемесячно осуществляется комиссионная проверка учреждения по антитеррористической и противопожарной безопасности.
  • Организована и введена пропускная система для обучающихся, родителей и заинтересованных лиц.
  • Составлен график и осуществляется ежедневное дежурство администрации в целях безопасности образовательного процесса и соблюдения порядка.
  • Проведена проверка сопротивления изоляции электросети и заземления оборудования.
  • Проведена проверка и освидетельствование порошковых и углекислых огнетушителей по сроку их действия.
  • Приобретены дополнительные огнетушители.
  • Проведено техническое обслуживание и проверка работоспособности внутренних пожарных кранов, произведена перемотка рукавов на новую складку.
  • Составлена, утверждена и ежегодно корректируется документация по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
  • Создан штаб по ГО и ЧС, руководителем которого является директор Дворца, начальником штаба – зам. директора по БЖ.
  • Имеется тревожная кнопка, система АПС и громкой связи.

Система безопасности Дворца творчества функционирует бесперебойно, находится в постоянном развитии, подвергается созидательному контролю со стороны органов государственного и общественного управления.

Информационно-телекаммуникационная ДТДиМ города Белово

Большую роль во Дворце творчества играет современная информационная инфраструктура. Стационарные компьютеры в ДТДиМ имеют доступ в интернет. Почти каждый педагог Дворца творчества обеспечен автоматизированным рабочим местом, включающим персональный компьютер или ноутбук. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется по договорам:

- на предоставление сети интернет с ООО «СТЭК» и ООО «УПТС г. Белово»,

- на доступ к программному обеспечению с ООО «КИТ Сервис»,

- на фильтрацию сети интернет с ООО «Сиб Телеком».

 

Информационная база учреждения оснащена:

  • выходом в интернет;
  • корпоративной электронной почтой;
  • официальный сайт учреждения Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П города Белово» (http://edubel.ru).

 

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся и родителей

- Министерство образования и науки Российской Федерации http://минобрнауки.рф/;
- Федеральный портал «Российское образование» http://www.edu.ru/;
- Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» http://window.edu.ru/;
- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов http://school-collection.edu.ru/;
- Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов http://fcior.edu.ru/.

Организация занятий с использованием компьютерной техники для учащихся проводится в соответствии  с документом: «Гигиенические требования к терминалам, персональным электронно-вычислительным машинам и организация работы с ними» (утверждены постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 13.06.2003 № 118).

Версия для печати Версия для печати

Образовательные программы

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

 

 

Образовательные  программы

 

Муниципальное бюджетное учреждениедополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи

имени Добробабиной А.П. города Белово»

(МБУДО ДТДиМ города Белово)

 

ПРИКАЗ

 

 

31.08.2018г.                                                                                № 127

 

 

Об утверждении дополнительных

общеразвивающих программ,

программ внеурочной деятельности

для реализации в 2018 - 2019 учебном году

                                 

 

В связи началом нового 2018-2019 учебного года

 

ПРИКАЗЫВАЮ

             1.Утвердить дополнительные общеразвивающие  программы для реализации в 2018-2019 учебном году

ФИО педагога

Название дополнительной общеразвивающей программы, тип

Срок

 реализации, возраст учащихся

Отдел декоративно-прикладного и технического творчества

1

Андреева Нина Николаевна

«Мягкая игрушка. Изонить» модифицированная

3 года

6-10 лет

2

Афонина Анжела Михайловна

 «Художественная обработка дополнительных материалов» модифицированная

3 года

9-13 лет

3

Афонина Анжела Михайловна

«Творчество без границ»

(для детей с ОВЗ)

модифицированная

2 года

5-12 лет

4

Афонина Анжела Михайловна

«Волшебные узоры»

модифицированная

2 года

5-7 лет

5

Ветрова Валерия Викторовна

«Бумагопластика»

 модифицированная

3года

7-14 лет

6

Левченко Галина

Ивановна

«Эстель»

 модифицированная

3 года

13-17 лет

7

Листопадова-Плис Инна Геннадьевна

Театр моды «М  -Стиль»

1 год

11-17 лет

8

Листопадова-Плис Инна Геннадьевна

«Мастерская одежды»

1 год

11-17 лет

9

Смирнова Светлана Юрьевна

«Хочу рисовать»

модифицированная

2 года

10-14 лет

10

Смирнова Светлана Юрьевна

«Батик»

1 год

10-14 лет

11

Чашина Юлия

Андреевна,

Сорокина Ольга Владимировна

«Искусство вокруг нас»

 модифицированная

1 год

10-12 лет

12

Чашина Юлия

Андреевна,

Сорокина Ольга Владимировна

 «Изостудия»

модифицированная

3 года

5-10 лет

13

Сорокина Ольга Владимировна

 «Сорока-ворона»

модифицированная

3 года

8-13 лет

14

Иванова Ирина

Юрьевна

«Радуга»

модифицированная

2 год

7-10 лет

15

Соловьева  Светлана Дмитриевна

«Природа и фантазия»

модифицированная

2 года

8-11 лет

16

Иванова Ирина

Юрьевна

«Шаги к творчеству»

модифицированная

2 год

9-11 лет

17

Дериглазова Ольга Степановна

«Макраме»

 модифицированная

2 года

12-16 лет

18

Дериглазова Ольга Степановна

«Волшебный крючок»

модифицированная

2 года

10-13 лет

19

Лыбань

Надежда Игнатьевна

«Мастерская чудес»

модифицированная

1 год

11-14 лет

20

Лыбань

Надежда Игнатьевна

«Деревянная игрушка»

модифицированная

1 год

11-14 лет

21

Степанова

Любовь Игоревна

«Основы дизайна»

модифицированная

2 год

11-17 лет

22

Степанова

Любовь Игоревна

«Акварелька»

модифицированная

4 года

4-10 лет

23

Андреенко Наталья

Викторовна

"Сценическая кукла

 (учебный план)

1 год              

10-15 лет

24

Андреенко Наталья

Викторовна

«Игрушка-подружка»

модифицированная

3 года

7-14 лет

25

Петрова Наталья Константиновна

«Юное поколение выбирает стиль» модифицированная

 2 года

10-16

26

Гусева Александра

Евгеньевна

"Профи-ART" 

(учебный план)

1 год              

10-15 лет

27

Гусева Александра

Евгеньевна

«Краски»

модифицированная

3 года

7-10 лет

28

Бызова

Анна Викторовна

«Радуга»

 модифицированная

2 года

4-7 лет

29

Останина Светлана Георгиевна

«Веселый аниматор»

(учебный план)

1 год              

10-15 лет

30

Агеев Евгений

 Георгиевич

«Рисунок. Живопись»

модифицированная

1 года

13-17 лет

31

Останина Светлана Георгиевна

« Сувениры и поделки своими руками»

модифицированная

2года

10-14лет

32

Подорожная Елена Алексеевна

«Вязание без секретов» модифицированная

2года

10-15лет

33

Подорожная Елена Алексеевна

«Валяндия. Творчество без границ» модифицированная

2 года

12-15 лет

34

Круппа Александр Леонидович

«Робототехника»

модифицированная

3 года

10-17 лет

35

Мочалов Георгий Владиславович

Детская телестудия «Кадр» модифицированная

2 года

10-17 лет

36

Пруднева Галина Викторовна

«Автотранспорт»

модифицированная

3 года

7-10 лет

37

Штанина

Светлана Егоровна

«Космодром»

модифицированная

4 года

7-10 лет

38

Долонская

Алла Сергеевна

«Очумелые ручки»

модифицированная

2 года

7-10 лет

39

Агеев Евгений

 Георгиевич

«ROBOT»                   

(учебный план)

1 год

11-16 лет

40

Агеев Евгений

 Георгиевич

«Компьютерная графика»

(учебный план)

1 год

10-15 лет

41

Журавлева Елена Геннадьевна

«Основы робототехники» (учебный план)

1 год                 

8-10 лет

42

Журавлева Елена Геннадьевна

«Замок  мастеров»

модифицированная

3 года

7-13лет

43

Путина Елена

Алексеевна

«lEGO-конструирование»

1 год                 

9-11 лет

44

Путина Елена

 Алексеевна

«Веселый конструктор»

модифицированная

2 год

4-6лет

Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

45

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«Ритмика»

модифицированная 

(второй год по учебному плану)

2 год

4-6 лет

46

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«Мир танцевального искусства» модифицированная

 2 года

7-11 лет

47

Ахметова Татьяна

Юрьевна

«В мире современного танца» модифицированная

2 года

10-11 лет

48

Липатникова Оксана Владимировна

«Вокальное пение» хор

 (учебный план)

1 год

10-15лет

49

Липатникова Оксана Владимировна

"Эстрадно- вокальное пение"            (учебный план)

 1 год

 6-15 лет

50

Меркулова Елена Ивановна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

4 года

7-12 лет

51

Меркулова Елена Ивановна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

2 год

12-17 лет

52

Агаркова Анастасия Михайловна

«Хореография. Танц-проект «АРТ - Элис…» модифицированная

3 год

12-17 лет

53

Медведева Евгения Олеговна, Ахметова Татьяна Юрьевна,

Меркулова Елена Ивановна, Колчегошева Надежда Иосифовна, Пажитова Ольга Николаевна

«Гармония»

модифицированная

2 года

5-14 лет

54

Медведева Евгения Олеговна

«Хореография. Эстрадный танец»

 модифицированная

4 года

5-12 лет

55

Медведева Евгения Олеговна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

3 года

12-17 лет

56

Колчегошева Надежда Иосифовна

«Хореография. Индийский танец»

 модифицированная

3 года

7-16 лет

57

Колчегошева Надежда Иосифовна, Марченко Людмила Николаевна

«Ритмопластика»

1 год

5-6 лет

58

Макарова Наталья

Васильевна

 «Народно - песенное творчество»

модифицированная

3 года

7-10 лет

59

Макарова Наталья

Васильевна

 «Народно- песенное творчество»

модифицированная

1 год

7-16 лет

60

Макарова Наталья Васильевна

«Народно-песенное творчество»

модифицированная

1 год

11-16 лет

61

Макарова Наталья Васильевна

«Детский хор русской песни «Реченька»

модифицированная

1 год

11-17 лет

62

Макарова Наталья Васильевна

«Учебное проектирование»

модифицированная

1 год

11-16 лет

63

Кряжева Ирина Иннокентьевна

 «Хоровое пение»

 модифицированная

3 года

10-14 лет

64

Кряжева Ирина Иннокентьевна

 «Вокальное мастерство»

 модифицированная

4 года

5-17 лет

65

Хромов Сергей

Юрьевич

«Обучение игре на классической гитаре» модифицированная

3 года

12-17 лет

66

Каленская Ирина Анатольевна,

« Вокально - эстрадное пение»

 модифицированная

3 года

5-17 лет

67

Извекова Марина

Ароновна

« Вокально - эстрадное пение»

 модифицированная

5 лет

6-16 лет

68

Костяева Наталья Александровна

«Азбука актерского мастерства»

модифицированная

1 год

5-17 лет

69

Склянина Евгения Аркадьевна

«Сценический имидж»

модифицированная

1 год

5-17 лет

70

Мочалов Георгий Владиславович

Ансамбль гитаристов «Лира» модифицированная

 2 года

12-17 лет

71

Мочалов Георгий Владиславович

«Обучение игре на гитаре» модифицированная

3 года

12-16 лет

72

Склянина Евгения Аркадьевна

«Рампа»

 модифицированная

1 год

11-17 лет

73

Склянина Евгения Аркадьевна,

«Театр и дети»

модифицированная

1 года

11-17 лет

74

Матасова Елена Владимировна

«Академический  вокал»

модифицированная

3 года

5-17 лет

75

Марченко Людмила Николаевна

«Хореография. Современный танец» модифицированная

3 год

7-14 лет

Отдел социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности

76

Полянская Ирина Юрьевна

«Твои права - твоя защита»

модифицированная

1 год

14-17 лет

77

Сенькив Светлана Валериевна, Пастухова Светлана Николаевна

 

«Перспектива»

модифицированная

1 год

14-17лет

78

Кузнецова Елена Валериевна

 «Перекресток»

модифицированная

1 год

14-17 лет

79

Эзерих Лада

Александровна, Пастухова Светлана Николаевна

«Безопасная дорога»

модифицированная

1 год

5-7 лет

80

Кузнецова Елена

Валериевна

«Социальное проектирование» модифицированная

1 год

14-17 лет

81

Равко Валентина Сергеевна

«Путь к успеху -2»

модифицированная

1 год

14-18 лет

82

Сенькив Светлана Валериевна, Пастухова Светлана Николаевна

«Юные инспектора движения» модифицированная

2 года

9-12лет

83

Долганов Дмитрий Николаевич

«Научно-исследовательская деятельность в области социально-гуманитарных наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

 

84

Верчагина Ирина Юрьевна

«Научно-исследовательская деятельность в области гуманитарных наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

85

Чернова Любовь

Валериевна

«Молодое слово»

модифицированная

1 год

14-17 лет

86

Чернова Любовь

Валериевна

«Юный журналист»

модифицированная

1 год

14-17 лет

87

Крюкова Вера Александровна

«Веселый английский»

модифицированная

1 год

7лет

88

Эзерих Лада Александровна

« Компьютерная графика»

модифицированная

2 года

11-17 лет

89

Эзерих Лада Александровна

« Компьютерная анимация»

модифицированная

1 год

10-15 лет

90

 Дмитриева Ия  Викторовна

Школа раннего развития  «Радуга»

модифицированная

2 года

5-7 лет

91

Дмитриева Ия Викторовна

Школа раннего развития  «Умка» модифицированная

1 год

4 года

92

Пастухова Светлана Николаевна

«Здоровый выбор»

модифицированная

1 год

12-17лет

93

Дорофеева

Ирина Ивановна

«Азбука этикета»

КТП

2 года

10-13лет

94

Бызова

Анна Викторовна, Журавлева Елена Геннадьевна

«Играем, учимся, растем» модифицированная

2 года

5-7 лет

95

Бызова

Анна Викторовна, Журавлева Елена Геннадьевна

«Шаг за шагом»

(учебный план)

1 год

6-7 лет

96

Бурденкова Светлана Владимировна

«Школа ведущих» модифицированная

2 год

9-14 лет

97

Бурденкова Светлана Владимировна

 

"Перспектива"

(учебный план)

1 год       

11-15 лет         

98

Останина Светлана

Георгиевна

«Юный инспектор дорожного движения»                 

1 года

 7-10 лет

99

Останина Светлана

Георгиевна

"Веселый аниматор

 (учебный план)

1 год              

10-15 лет

100

Долганов Дмитрий Николаевич

«Научно – исследовательская деятельность в области естественных, эколого-биологических наук»

модифицированная

1 год

14-18 лет

101

Апостолова Надежда Анатольевна

«Мир минералов»

1 год

11-12 лет

102

Батищев Николай Дмитриевич

«Интеллект. Новаторство. Творчество»

модифицированная

3 года

12-16 лет

103

Левшин Виктор Петрович,

Захватова Валентина Павловна

«Юные туристы - краеведы»

модифицированная

2 года

8-12 лет

104

Левшин Виктор Петрович

«Юный геолог»

модифицированная

1 год

10-14 лет

105

Шарипова Александра Евгеньевна

«Пилигрим»

модифицированная

2 года

13-16 лет

106

Левина Нина Николаевна

 

«Школа юного музееведа» модифицированная

2 года

12-15 лет

107

Тузовский Евгений Викторович,

Захватова Валентина Павловна

«Спортивный туризм»

 модифицированная

3 года

14-17 лет

108

Тузовский Евгений Викторович, Сырбу Станислав Павлович

«Спортивное мастерство» модифицированная

1 год

15-17 лет

109

Апостолова Надежда Анатольевна

«В мире ориентиров»

модифицированная

1 год

15-17 лет

110

Апостолова Надежда Анатольевна

«Спортивное ориентирование» модифицированная

3 года

12-16 лет

111

Шарипова Александра Евгеньевна

«Юные туристы многоборцы»

модифицированная

3 года

12-17 лет

112

Сырбу Станислав

Павлович

«Школа безопасности»

модифицированная

3 года

12-16 лет

113

Батищев Николай Дмитриевич

«Русские шашки»

модифицированная

1год

14-17 лет

114

Батищев Николай Дмитриевич

«Русские шашки»

модифицированная

3 года

10-16 лет

115

Попов Владимир Владимирович

«Шахматы»

модифицированная

3 года

10-16 лет

116

Попов Владимир Владимирович

«Шахматы»

модифицированная

1 года

14-17 лет

117

Савченков Сергей Олегович

«Патриот»

модифицированная

1 год

10-14 лет

118

Апостолова Надежда Анатольевна

 

 «Туристы – экологи»

модифицированная

3 года

12-16 лет

119

Копытова Лилия Васильевна

 «Юный физик»

модифицированная

1 год

15-17 лет

120

Андреева Нина Николаевна

«Юный математик»

модифицированная

2 год

14-17 лет

121

Верчагина Ирина Юрьевна

«Научно-исследовательская деятельность в области технических наук» модифицированная

1 год

14-18 лет

122

Дорофеева

Ирина Ивановна

«Зоопочемучки»

модифицированная

2 года

8-12 лет

123

Дорофеева

Ирина Ивановна

«Путешествие в мир природы»

КТП

1 год

5-6 лет

        2. Утвердить программы внеурочной деятельности для реализации в 2018-2019 учебном году

№ п/п

ФИО педагога

Образовательная программа

Срок

реализации

 

Антипова Людмила Викторовна,

Попов Владимир Владимирович, Батищев Николай Дмитриевич,

Левшин Виктор Петрович

«Азы шахмат»

4 года

 

Эзерих  Лада Александровна

«Азбука шахмат»»

4 года

 

Тимофеева Татьяна Александровна

«Ритмика и танец»

4 года

 

Черняева Ольга Владимировна, Чашина Юлия Андреевна

«Художественное творчество»

4 года

 

Левина Нина Николаевна,

Левшин Виктор Петрович,

Батищев Николай Дмитриевич

«Туристята»

4 года

 

Левшин Виктор Петрович

Тузовский Евгений Викторович

«Туристята»

3 года

 

Эзерих  Лада Александровна

«Подвижные игры народов мира»

3 года

 

Суходуева Светлана Александровна,

Колпакова Татьяна Александровна,

«Актерское мастерство»

4 года

 

Склянина  Евгения Аркадьевна

«Актерское мастерство»

3 года

 

Соловьева Светлана Дмитриевна

«Природа и фантазия»

4 года

 

Батищев Николай Дмитриевич

«Шахматы»

3 года

 Директор                                                           Н.Б. Данилкина

 

 

 

 

 

      Туристcко-краеведческий отдел

 

  1. В мире ориентиров
  2. Земля Кузнецкая
  3. Зоопочемучка
  4. Интеллект. Новаторство. Творчество
  5. Исток
  6. Патриот
  7. Пилигрим
  8. Познаю родной край
  9. Русские шашки
  10. Спортивное ориентирование
  11. Спортивное мастерство
  12. Спортивный туризм
  13. Туристы-экологи
  14. Шахматы
  15. Шахматы
  16. Школа безопасности
  17. Школа юного музееведа
  18. Юные туристы-краеведы
  19. Юные туристы-многоборцы
  20. Юный математик
  21. Юный физик

 

       Отдел декоративно-прикладного творчества


  1. Автотранспорт
  2. Архитектурный дизайн
  3. Бумагопластика
  4. Валяндия. Творчество без границ
  5. Волшебные узоры
  6. Волшебный крючок
  7. Вязание без секретов
  8. Деревянная игрушка
  9. Детская телестудия "Кадр"
  10. Замок мастеров
  11. Изостудия 
  12. Игрушка-подружка
  13. Искусство вокруг нас
  14. Космодром
  15. Краски
  16. Кукольная мастерская
  17. Макраме
  18. Мастерская чудес
  19. Мягкая игрушка. Изонить
  20. Основы дизайна
  21. Очумелые ручки
  22. Природа и фантазия
  23. Радуга
  24. Робототехника
  25. Сувениры и поделки своими руками
  26. Творчество без границ
  27. Хочу рисовать
  28. Художественная обработка дополнительных материалов
  29. Шаги к творчеству
  30. Эстель
  31. Юное поколение выбирает стиль

         

      Социально-педагогический отдел


  1. Безопасная дорога
  2. Веселый английский
  3. Играем, учимся, растем
  4. Компьютерная анимация
  5. Компьютерная графика
  6. Молодое слово
  7. НИД в области гуманитарных наук
  8. НИД в области естественных эколого-биологических наук
  9. НИД в области социально-гуманитарных наук
  10. НИД в области технических наук
  11. Перекресток
  12. Перспектива
  13. Путь к успеху - 1
  14. Путь к успеху - 2
  15. Подружись с дорогой
  16. Школа раннего развития "Радуга"
  17. Школа раннего развития "Умка"
  18. Школа ведущих
  19. Социальное проектирование
  20. Твои права - твоя защита
  21. ЮИД
  22. Юные инспекторы дорожного движения
  23. Юный журналист

 

 

Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

 

  1. Хореография. Танц-проект "В движении"
  2. Хореография. Индийский танец
  3. Хореграфия. Современный танец
  4. Хореогафия. Современный танец
  5. Хореография. Современный танец
  6. Хореография. Современный танец
  7. Мир танцевального исскуства
  8. В мире современного танца
  9. Гармония
  10. Ритмика
  11. Ритмопластика
  12. Музыкальный фольклор
  13. Народно-песенное творчество
  14. Народно-песенное творчество
  15. Народно-песенное творчество
  16. Детский хор русской песни "Реченька"
  17. Хоровое пение
  18. Академический вокал
  19. Вокальное пение
  20. Вокально-эстрадное пение
  21. Лира детский ансамбль гитаристов
  22. Обучение игре на гитаре
  23. Обучение игре на классической гитаре
  24. Азбука актерского мастерства
  25. Рампа
  26. Сценический имидж
  27. Театр и дети
  28. Школа ведущих "Экспромт"
Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБУДО ДТДиМ 22.01.2018

  

Список руководящих кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

 

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж работы

01.09.2019

Квалификационная  категория или аттестация на соответствие занимаемой должности

Дата

аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

Наличие переподготовки (менеджмент в социальной сфере)

Общ.

В данном учреждении

Руков.

1.

Данилкина Наталья Борисовна

02.03.1965

54 года

директор

Высшее,

Высшая комсомольская школа при ВЛКСМ, история 1988г.

33

6

6

СЗД

Приказ Управления

образования

№413 от 29.12.2014г.

Почетный работник сферы молодежной политики 2005, медали «70 лет Кемеровской области» 2013, «За веру и добро»2008, нагрудный знак «75 лет города Белово»2013

КРИПКиПРО, 2015, 120ч., «Теория и практика управления воспитательно-образовательным процессом и образовательной организацией дополнительного образования»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

2

Яшкина

 Елена Валерьевна

25.11.1976

42 год

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2000, педагогика и психология

22

14

14

Без категории

 

Медаль

«75 лет Кемеровской области», 2018

 

Менеджер в сфере образования, Омский государственный университет им. Ф.М.

Достоевского,

2015

 

3

Лебедева Татьяна Николаевна

19.07.1960

59 лет

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

 ГПИ, 2002, педагогика и психология

39

11

11

 

 

 

 

Без категории

 

Почетный работник,

2012

 

Менеджер в социальной сфере, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации)

" Центр образования взрослых"

 г. Кемерово,2016

4

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

10.03.1975

44 года

Зам.

директора по УВР

Высшее,

Новокузнецкий

ГПИ, 2003, педагогики и методика начального обучения

24

14

14

 

 

 

 

 

Без категории

 

Почетный работник,

2011

 

Менеджер в социальной сфере, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) "Центр образования взрослых"

г. Кемерово,2016

5

Копытова Лилия Васильевна

17.02.1965

54 года

Зам.

директора по БЖ

Высшее,

Кем ГУ, физик, преподаватель физики, 1987

32

18

17

Без категории. Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

23.12.2015

Приказ№2388

 

 

Почетный работник,

2015

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.,

«Безопасность жизнедеятельности в образовательной организации в условиях реализации требований ФГОС общего образования»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

6

Басова Татьяна Александровна

20.02.1980

39 лет

Зам.

директора по БЖ

Высшее,

Кем ГУ, 2004,специалист по социальной работе

18

5

5

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.,

«Безопасность жизнедеятельности в образовательной организации в условиях реализации требований ФГОС общего образования»

Менеджмент образовательной организации,

филиал СибГУ,

 г.Новосибирск,2019

7

Полянская

Ирина

 Юрьевна

16.09.1975

43 года

Зам.

директора по АХР

Высшее.

 НГПИ, 1997,

учитель начальных классов

19

3

0

Без категории. Совмещение педагог дополнительного образования,

без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Менеджмент социально-культурной сферы, ФГБОУВО «Кемеровский государственный институт культуры», 2016

8

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

48 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 2002 учитель начальных классов

28

20

6

Без категории.

Совмещение педагог дополнительного образования, высшая

28.03.2018

Приказ № 617

 

 

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

9

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

38 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кем ГИКиИ, социальный педагог, 2005

 

14

4

4

Без категории

 

 

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.,

« Теория и практика организации деятельности методиста, руководителя структурного подразделения»

-

10

Сенчилова Наталья Валерьевна

12.10.1970

48 лет

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1998, педагогика и методика начального образования

22

6

1

Без категории.

Совмещение педагога-организатора, высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДО»

 

 

 

 

 

 

Список педагогических  кадров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

 

 п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

В каких классах работает,

общая нагрузка

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы

01.09.2019

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

 

 1

Агаркова

Анастасия

Михайловна

хореография

16.03.1977

42 года

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2001, психология

23

23

23

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

 

 

 

 2

Агеев

Евгений

Георгиевич

изобразительная деятельность,

29.03.1971

48 лет

Высшее, ГОУ ВПО «Российский государственный профессиональный педагогический университет», 2006, профессиональное обучение (дизайн)

28

2

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

 

 

 3

Андреева

Нина

Николаевна

декоративно прикладное искусство

22.07.1969

50 лет

Высшее,

КемГУ, 1991

математика

28

28

21

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 25.02.2015 Приказ

№269

 

 

Муниципальный этап областного конкурса «Лучший педагог наставник», победитель,

Областной этап  конкурса «Лучший педагог наставник», участник, 2019

Андреенко

Наталья

Викторовна

декоративно прикладное искусство

18.04.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ,  технология и предпринимательство, 2008, 

 

23

16

16

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 25.03.2015

Приказ

№532

Медаль «За службу образованию

2013

 

Областной конкурс «Мастер-профессионал»2016, участие

 5

Ахметова

Татьяна

Юрьевна

хореография

04.11.1983

35 лет

Высшее,

Томский ГПУ,  педагогика и психология, 2008

15

14

11

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 «Молодой лидер года», 2014

 

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2016, участие

Антипова

Людмила

Викторовна

математика

развитие речи

26.05.1962

57 лет

Высшее,

Российский государственный профессиональный

педагогический университет, юриспруденция,

2003

38

35

9

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая,

22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

 7

Апостолова

Надежда

Анатольевна

туризм, ориентирование на местности

25.09.1967

51 год

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель географии и биологии,1989

30

30

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая. 25.02.2015

Приказ

№269

Почетный работник

2012, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса»

2017,

лауреат

 8

Афонина

Анжела

Михайловна

декоративно прикладное искусство

10.10.1971

47 лет

Высшее,

Томский ГПУ, психология, 2006

27

22

22

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 25.02.2015

Приказ

№269

 

 

 

 9

Батищев

Николай

Дмитриевич

шашки

02.10.1957

60 лет

Высшее,

КемГУ,

история 1987

 

33

33

25

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

Почетный работник, 2018г.

Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

 10

Бызова

Анна

Викторовна

изобразительная деятельность

13.04.1977

41 год

Среднее профессиональное, Пермский педагогический колледж №1, 2001, воспитатель детей дошкольного возраста»

19

3

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

24.04.2019

Приказ № 874

 

 

 

11 

Ваганова

Татьяна

Васильевна

музыкальная деятельность

09.07.1984

35 лет

Среднее профессиональное, Беловский педагогический колледж, 2009, социальный педагог

15

7

2

 

Высшая, 22.11.2017

Приказ №2122

 

 

 

12 

Ветрова

 Валерия

Владимировна

декоративно прикладное искусство

26.12.1984

34 года

Высшее,

ФГБОУВО КГУ г.Кемерово, педагогическое образование, 2019

13

13

11

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

13 

Вандакурова

Светлана

Николаевна  (Декретный отпуск)

 

театральная деятельность

10.10.1978

40 лет

Высшее, КемГАКиИ, организация досуга детей и подростков, 2003

18

16

12

КРИПКи

ПРО, 2010,  120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

 

 

 14

Верчагина

Ирина

Юрьевна

научно исследовательская деятельность

25.03.1977

42 года

Высшее,

КемГУ, 1999,

история

16

16

3

 

Первая, 25.01.2017

Приказ №89

Кандидат исторических наук

 

 

15 

Дериглазова

Ольга

Степановна

декоративно прикладное искусство

05.07.1964

55 лет

Высшее,

Кемеровский политехнический институт, 1986, химическая технология твердого топлива КРИПКиПРО, 2002, педагогика дополнительного образования

33

24

24

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 25.01.2017

Приказ

№89

 

 

 

 16

Дорофеева

Ирина

Ивановна

зоологический кружок

14.03.1966

53 года

Среднее профессиональное, Киселевское педагогическое училище, учитель начальных классов, 1985

33

33

13

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

17 

Долонская

Алла

Сергеевна

техническое моделирование

16.05.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

16

16

16

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

 

 

 

 18

Долганов

Дмитрий

Николаевич

научно исследовательская деятельность

11.12.1977

41 год

Высшее,

КемГУ, психология, 2002

21

19

5

 

Высшая,  25.07.2018

Приказ

№1319

Доктор психологических наук

 

 

 19

Журавлева

Елена

Геннадьевна

техническое моделирование

07.09.1970

48 лет

Среднее профессиональное Кемеровское педагогическое училище №1, учитель начальных классов, 1989

25

25

10

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

27.05.2015

Приказ

№1088

 

 

 

20 

Захватова

Валентина

Павловна

туризм

28.04.1953

66 лет

Высшее,

Омский политехнический институт, 1975, инженер-конструктор

 

44

26

26

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

23.12.2015

Приказ

№2388

Мастер спорта по туризму 2002,

Почетный работник  2007

 

 

21 

Извекова

Марина

Ароновна

вокал

02.11.1958

60 лет

Средне-профессионал. Прокопьевское музыкальное училище, 1987, фортепиано

40

38

13

КРИПКиПРО,2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.03.2018

Приказ

№ 617

 

 

 

22 

Козымаева

Елена

Владимировна

развивающие игры

31.01.1973

46 лет

Высшее,

Бийский ГПИ, дошкольная педагогика и психология,1994

24

14

7

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.09.2018

Приказ

№1619

 

 

 

 23

Кряжева

Ирина

Иннокентьевна

вокал

24.08.1959

60 лет

Высшее,

Восточный Сибирский государственный институт культуры,1988г, культпросвет работник

40

40

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.04.2015

Приказ

№850

 

 

 

24 

Каленская 

Ирина

 Анатольевна

вокал

09.02.1968

51 год

Высшее,

КемГАК и И, 2003г., менеджер социально-культурной деятельности

24

21

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

 25

Крюкова

Вера

Александровна

английский язык

08.12.1984

34 года

Высшее,

Кемеровский областной педагогический институт имени Н. М. Голянской,

2008., учитель иностранного языка

17

10

8

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.06.2016

Приказ №1098

 

 

 

 26

Колчегошева

Надежда

Иосифовна

хореография

27.03.1975

44 года

 

Среднее профессиональное,

Беловский педагогический колледж, 1996, преподаватель начальных классов

22

5

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 24.08.2016

Приказ

№1486

 

 

 

27 

Левшин

Виктор

Петрович

краеведение

06.06.1946

73 года

Высшее,

Томский институт радиоэлектроники, 1969, инженер

48

24

24

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 25.02.2015

Приказ

№269

«Отличник народного просвещения»

1996, Кандидат в мастера спорта по туризму, медаль «За достойное воспитание детей» 2004

«За веру и добро» 2006

 

 

28 

Левина

Нина

Николаевна

краеведение

01.09.1971

48 лет

Высшее, 

Кем ГУ, преподаватель истории, 2009

21

9

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

29 

Липатникова

Оксана

Владимировна

вокал

14.06.1978

41 год

Высшее, Кемеровская ГАКиИ,2009,

народно-художественное творчество

17

2

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

 

 

30 

Лыбань

 Надежда

Игнатьевна

краеведение

05.07.1959

59 лет

Среднее профессиональное, Беловское педагогическое училище, 1980,

воспитатель

29

20

5

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.08.2017

Приказ

№1594

 

 

 

31 

Листопадова -Плис Инна

Геннадьевна

кройка и шитье

15.05.1980

39 лет

Высшее.НАНОО «Институт индустрии моды», 2009, дизайнер

14

1

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

 

 

 32

Марченко

Любовь

Николаевна

хореография

24.04.1990

29 лет

Среднее профессиональное,

Беловский политехнический колледж, 2009,

горный техник - электромеханик

7

1

1

ГУДПО «Кемеровский областной учебно-методический центр культуры и искусств», 2016, 72 ч.

«методика работы с самодеятельным хореографическим коллективом»

СЗД

 

 

 

33 

Макарова

Наталья

Васильевна

фольклор

12.01.1963

56 лет

Высшее,

Шадринский государственный педагогический институт, 1988, преподаватель дошкольной педагогики

37

37

20

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

Почетный работник, 2017г.

 

 

 34

Матасова

 Елена

Владимировна

вокал

23.05.1973

46 лет

Высшее, 

Кемеровская ГАКиИ, 2003, актер музыкального театра

 

22

6

2

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

24.04.2019

Приказ № 874

 

 

 

35 

Медведева

Евгения

Олеговна

хореография

25.12.1977

41 год

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, народное художественное творчество

 

22

22

9

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

 36

Меркулова

Елена

Ивановна

хореография

18.06.1970

49 лет

Высшее,

КемГАКиИ, 2010, народное художественное творчество

30

17

12

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 26.08.2015

Приказ

№1669

 

 

 

37 

Мочалов

 Георгий

Владиславович

игра на гитаре

19.10.1960

58 лет

Высшее,

Кем. ГИК, культпросветработник, 1982

35

5

5

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Высшая, 27.12.2017

Приказ

№2386

 

 

 

 38

Останина

Светлана

Георгиевна

декоративно прикладное искусство

25.03.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2004, учитель технологии и предпринимательства

24

19

6

КРИПКи ПРО, 2015, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

 

Высшая, 28.12.2016

Приказ

№2259

 

 

 

 39

Пажитнова

Ольга

 Николаевна

(Декретный отпуск)

 

хореография

20.04.1979

40 лет

Среднее профессиональное,

Беловское педагогическое училище, воспитатель дошкольного учреждения

 

10

10

2

 

Высшая,  25.07.2018

Приказ

№1319

 

 

 

 40

Попов

Владимир Владимирович

шахматы

13.03.1949

70 лет

Среднее техническое,

Семипалатинский политехникум пищевой промышленности, 1969, техник-механик

 

50

19

13

 

Высшая, 23.12.2015

Приказ

№2388

Мастер спорта ФИДЭ по шахматам

 

 

 41

Пруднева

 Галина

 Викторовна

техническое моделирование

30.11.1967

51 год

 Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2009, технология и предпринимательство

28

28

18

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.03.2017

Приказ

№595

 

 

 

42 

Подорожная

Елена

Алексеевна

декоративно прикладное искусство

27.08.1965

54 года

Высшее, Адтайский политехнический институт, инженерно-педагогический, 1991

37

20

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Без категории

 

 

 

 43

Пастухова

Светлана

Николаевна

профилактика ДДТ

20.02.1970

49 лет

Среднее профессиональное

Киселевский педагогический колледж, 2012, воспитатель

22

19

4

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития методиста, руководителя структурного подразделения ОО ДО»

 

Первая,

22.03.2017

Приказ

№595

 

Методист, педагог-организаторбез

категории

Муниципальный этап областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», победитель,

Областной этап  конкурса «Педагогические таланты Кузбасса», участник, 2019

 44

Путина

Елена

Алексеевна

техническое моделирование

29.07.1969

50 лет

Высшее, НГПУ, технология и предпринимательство, 2002

33

27

9

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Первая,

24.06.2015

Приказ№1288

Медаль "За службу образованию"

2013

 

 

 45

Равко 

Валентина

Сергеевна

научно исследовательская деятельность

24.09.1984

34 года

Высшее, НОУ Современная гуманитарная академия, 2007, юриспруденция

17

1

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

 

 

46 

Соловьева

Светлана

Дмитриевна

декоративно прикладное искусство

03.02.1971

48 лет

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1997, учитель географии

 

 

27

27

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 27.03.2019

Приказ

№ 675

Почетный работник, 2009

 

 

 47

Сорокина

 Ольга

Владимировна

изобразительная деятельность

02.06.1983

36 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2005, дизайн в сфере применения

16

16

5

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 25.02.2015

Приказ

№269

 

 

 

48 

Склянина

Евгения

Аркадьевна

театральная деятельность

26.06.1976

43 года

Высшее,

КузГПА, 2003, дошкольная педагогика и психология

22

21

17

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

 

49 

Смирнова

Светлана

Юрьевна

изобразительная деятельность

23.04.1970

49 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2001, изобразительное искусство и черчение

 

28

28

4

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

23.08.2017

Приказ

№1594

 

 

 

 50

Старченко

 Людмила

Николаевна

декоративно прикладное искусство

29.03.1969

50 лет

Высшее,

Карагандинский педагогический институт, 1992, педагогика и психология (дошкольная)

 

25

25

12

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 27.12.2017

Приказ

№2386

 

 

 

51 

Степанова

Любовь

Игоревна

изобразительная деятельность

07.08.1968

51 год

Высшее,

Украинская академия книгопечатанья, художник-график, 1996

25

19

3

КРИПКиПРО 2016,

120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.08.2019

Приказ

№1637

 

 

 

52 

Сырбу

Станислав

Павлович

физкультурно-спортивная деятельность

09.01.1989

30 лет

Высшее,

Томский ГПУ, тренерт-преподаватель 2012г,

МФИ Кем ГУ педагог по физической культуре и спорту 2015г.

9

8

4

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая, 22.02.2017

Приказ

№325

 

 

 

53 

Тузовский

Евгений

Викторович

физкультурно-спортивная деятельность

14.07.1969

50 лет

Высшее,

Новокузнецкая ГПА, 2005, география

29

26

26

КРИПКи ПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.02.2017

Приказ

№325

«Почетный работник общего образования РФ», 2006г.  Кандидат в мастера спорта по туризму, 2001 Медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

Областной конкурс «Педагогические таланты Кузбасса», 2017,

лауреат

54 

Хромов

Сергей

Юрьевич

игра на гитаре

29.07.1969

50 лет

Среднее профессиональное,

Кемеровское областное училище культуры, 2005, руководитель народного коллектива

28

15

15

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

 

 

 55

Черняева

Ольга

Владимировна

изобразительная деятельность

01.05.1975

44 года

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2000, изобразительное искусство и художественный   труд

24

24

10

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

 

56 

Чернова

Любовь

Валерьевна

журналистика

02.07.1982

37 лет

Высшее,

КузГПА, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, 2005

17

5

5

 ГПОУ КОККиИ, 2016г.,16 час.

«Журналистика: продвижение деятельности учреждений культуры в СМИ»

Первая,

27.04.2016

Приказ

№807

 

 

 

 57

Шарипова

Александра

Евгеньевна

физкультурно-спортивная деятельность

18.11.1988

31 год

Среднее профессиональное,

Беловский педагогический колледж, 2009, социальная педагогика

12

12

12

КРИПКиПРО, 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

27.06.2018

Приказ

№1148

 

 

 

 58

Штанина

Светлана

Егоровна

техническое моделирование

06.02.1961

58 лет

 Среднее профессиональное,

Киселевское педагогическое училище, 1980, учитель начальных классов

37

37

20

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая,

27.04.2016

Приказ

№807

Почетный работник, 2009г.,

Медаль «За достойное воспитание детей» 2007

 

 

59 

Эзерих

Лада

Александровна

профилактика

ДДТ

12.10.1973

45 лет

Высшее,

Кемеровская ГАКиИ, 2004, социально-культурная деятельность

25

12

12

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.03.2018

Приказ

№ 617

 

Педагог-организатор

Первая,

25.02.2015

Приказ

№269

 

 

 

 

Список педагогов - организаторов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет)

Стаж работы на 01.09.2019

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан. ОУ

1

Давыденко Ксения Андреевна

27.10.1987

31 год

Среднее профессиональное

Беловский педагогический колледж, 2011, социальная педагогика

8

7

7

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора

Первая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

 

 

2

Колпакова Татьяна Александровна

17.08.1962

57 лет

Высшее,

Кемеровский государственный институт культуры, 1994, организатор-методист

3

33

33

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 22.03.2017

Приказ №595

«Почетный работник общего образования РФ» 2007, медаль «За достойное воспитание детей» 2008

 

 

3

Сенькив  Светлана Валериевна

22.03.1982

37 лет

Высшее,

Кузбасский областной педагогический институт, 2007г, педагогика и методика начального образования

17

13

13

КРИПКиПРО 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

Педагог дополнительного образования,

высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

 

4

Суходуева Светлана Александровна

31.08.1977

42 года

Высшее,

Московский университет Российской академии образования, 2000, психолог

24

24

17

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая, 25.02.2015

Прказ№269

 

Педагог дополнительного образования,

25.02.2015

Прказ№269

 

 

5

Тимофеева Татьяна Александровна

21.07.1966

53 года

Высшее,

Симферопольский университет, 1994, филолог

32

16

16

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая,

25.02.2015

Прказ№269

 

 

Педагог дополнительного образования, высшая , 25.02.2015

Прказ№269

 

6

Солдатова

Татьяна Александровна

03.09.1981

38 лет

 

Высшее, ФГБОУВО «Кем ГУ», 2019, педагогическое образование

7

0

0

 

Без категории

 

Педагог дополнительного образования,

без категории

 

7

Чернышова Юлия Геннадьевна

13.08.1998

21 год

Средне - специальное,  ГПОУ БПК, 2019, педагог дополнительного образования в области сценической деятельности

2,9

2,9

0

 

Без категории

 

 

 

 

 

Список методистов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019– 2020 учебный год             

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы на 01.09.2019

Прохождение кур-сов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

1

Иванова 

Ирина

Юрьевна

07.11.1981

37 лет

Высшее,

Новосибирский ГПУ, 2011, технология и предпринимательство

 

12

12

12

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

 

Высшая,

24.04.2019

Приказ № 874

 

Педагог дополнительного образования,

высшая, 24.06.2015

Приказ№1288

 

Муниципальный тур «Сердце отдаю детям», 2016, победитель.

Областной конкурс «Лучший методист учреждения дополнительного образования»

2019,участнк

2

Кузнецова

Елена

Валерьевна

07.12.1981

37 лет

Высшее,

КузГПА, 2008, дошкольная педагогика и психология

17

13

13

КРИПКиПРО 2016, 120ч.

«Теория и практика организации деятельности педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

                                                                                                       

 

Высшая, 28.02.2018

Приказ

№357

Медаль

«70 лет Кемеровской области», 2013

Педагог дополнительного образования,

Высшая, 27.06.2018

Приказ№1148

Муниципальный конкурс «Человек года 2018», 2018, участие

3

Костяева

Наталья Александровна

17.03.1962

57 лет

Высшее,

Профсоюзная школа культуры ордена «Знак почета», 1987, организатор-методист

33

15

15

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Высшая, 23.12.2015

Приказ№2388

Почетный работник, 2014

Педагог дополнительного образования.

Высшая, 25.02.2015

Приказ№269

Областной образовательный форум. Конкурс «Инновация в образовании»

2018, 3 место

4

Герман

Людмила Васильевна

28.09.1960

58 лет

Высшее.

 НГПИ, 1992,

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

39

29

1

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Без категории

 

Педагог-психолог, методист, без категории

 

5

Бородихина

Ирина

Владимировна

12.07.1975

44 года

Высшее, КемГИК, 1998, педагог-огранизатор детей и подростков

20

18

0

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

СЗД

 

 

 

                                                           

 

Список концертмейстеров муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Дворец творчества детей и молодежи имени  Добробабиной А.П. города Белово»

на  2019 – 2020 учебный год            

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

 

Дата рождения, возраст на 01.09.2019

Образование (вид, учебное заведение, специальность, год окончания, переподготовка).
(специалитет, бакалавриат, магистратура)

Стаж работы на 01.09.2019

Прохождение курсов повышения квалификации (где, в каком году, кол-во часов)

Категория или аттестация на соответствие занимаемой должности, 

дата аттестации

Почетные звания, награды федерального регионального уровня

Совмещение (другой предмет, другая школа,  административная работа)

Участие в профессиональных конкурсах за 3 последних года (когда, где, результат)

общий

педагог.

в дан.ОУ

1

Богдан

Гульнара

Сергеевна

15.03.1977

42 года

Среднее профессиональное,

Лебапское училище искусств, 1996, руководитель самодеятельного хора

23

23

16

ФГБОУВО «Кемеровский государственный университет», 2017, 160 ч.

«Научно- практическое консультирование по проблемам преподавания ритмики и хореографии в свете требований ФГОС ДО и НОО»

Высшая,

28.02.2018,

 Приказ №357

 

 

 

2

Мочалов

Евгений

Николаевич

05.06.1957

64 года

Среднее профессиональное, Кемеровское областное культр.

просвет. училище, 1975, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов

38

27

11

КРИПКи ПРО, 2019, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагога дополнительного образования, педагога-организатора»

Первая,

27.05.2015, приказ № 1088

 

 

 

3

Шинаков

Сергей

Иванович

03.08.1963

57 лет

Среднее профессиональное, курское музыкальное училище, 1984,музыкальный руководитель художественной самодеятельности, преподаватель ДМШ

34

26

26

КРИПКи ПРО, 2018, 120ч.

«Актуальные вопросы профессионального развития педагогов дополнительного образования, педагогов-организаторов»

Высшая,

25.02.2015,

 Приказ №269

 

 

 

 





Версия для печати Версия для печати

Руководство. Педагогический состав

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 10.10.2014


Руководство. Педагогический составДиректор Дворца творчества детей и молодежи

Данилкина Наталья Борисовна

т. 8(38452)2-29-96

E - mail: dtdm_belovo@mail.ru


Заместители директора


1

Яшкина

 Елена Валерьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

2

Лебедева

Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

пгт. Бачатский, ул.Шевцовой, 46

т.8(38452)7-15-09

zdt.belovo@yandex.ru

3

Гатиятуллина

Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

п.Чертинский, ул.Победы, 1а

т.8(38452)3-49-74;stationyut@yandex.ru;

п.Бабанаково, ул. Энгельса,8

т.8(38452)3-40-67

4

Копытова

Лилия Васильевна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

5

Басова

Татьяна Александровна

Заместитель директора по безопасности жизнедеятельности

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452)2-41-56

dtdm_belovo@mail.ru

6

Юренкова

Ирина Анатольевна

Заместитель директора по АХР

г.Белово, ул.Советская,44

т.8(38452) 2-41-56

dtdv_belovo@mail.ru


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Версия для печати Версия для печати

Структура учреждения

Автор: ДТДМ 25.04.2016

Структура МБУДО ДТДиМ города Белово

Структура учреждения

 

 

 

Сведения о руководителях структурных подразделений:

п/п

Ф.И.О. полностью

Число, месяц, год рождения

Должность

Образование (вид, учреждение, факультет, специальность, год окончания)

Стаж в должности

Почетные звания награды федерального, регионального уровня

Дата и место прохождения курсов

1

Дмитриева Ия Викторовна

28.01.1971

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, учитель начальных классов, 2002

3

 

КРИПКи ПРО, 2016

2

Сенчилова Наталья Валерьевна

17.10.1970

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Новокузнецкий ГПИ, 1998, педагогика и методика начального образования

 

 

КРИПКиПРО, 2018

3

Володина Евгения Викторовна

24.10.1980

Руководитель структурного подразделения

Высшее,

Кем ГИКиИ, социальный педагог, 2005

 3

 

КРИПКиПРО, 2016




Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

 «Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»

                              (МБУДО ДТДиМ города Белово)

 

                                            ПРИКАЗ

 

 

31.08.2018г.                                                                        № 126

Об утверждении структуры отделов

 

 

                                           ПРИКАЗЫВАЮ       

 

Утвердить структуру отделов МБУДО ДТДиМ город Белово на 2018-2019 учебный год:

1.Отдел декоративно прикладного и технического творчества

(Е.В.Володина, руководитель структурного подразделения)

Название детского объединения

ФИО педагога

1

«Рукодельница»

Андреева Н.Н.

2

«Волшебные узоры»

Афонина А.М.

3

«Фантазия»

Афонина А.М.

4

«Творчество без границ»

Афонина А.М.

5

«Бумагопластика»

Ветрова В.В.

6

«Робототехника»

Круппа А.Л.

7

«Медея»

Левченко Г.И.

8

«Мастерская одежды»

Листопадова-Плис И.Г.

9

Театр моды «М-Стиль»

Листопадова-Плис И.Г.

10

Детская телестудия «Кадр»

Мочалов Г.В.

11

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.

12

«Батик»

Смирнова С.Ю.

13

«Сорока-Ворона»

Сорокина О.В.

14

Изостудия «Пчёлка»

Сорокина О.В., Чашина Ю.А.

15

«Природа и фантазия»

Соловьева С.Д.

16

«Рукодельница»

Подорожная Е.А.

17

«Кукласс»

Андреенко Н.В.

18

«Юный художник»

Гусева А.Е.

19

«Моделирование одежды»

Петрова Н.К.

20

«Радуга»

Бызова А.В.

21

«Мастерская чудес»

Останина С.Г.

22

«Абрез»

Агеев Е.Г.

23

«Мастерская чудес»

Иванова И.Ю

24

«Волшебный крючок»

Дериглазова О.С.

25

«Деревянная игрушка»

Лыбань Н.И.

26

«Макраме»

Дериглазова О.С.

27

«Начальное техническое моделирование»

Журавлева Е.Г.

28

«Веселый конструктор»

Путина Е.А.

29

«Космодром»

Штанина С.Е

30

«Очумелые ручки»

Долонская А.С.

31

«Автотранспорт»

Пруднева Г.В.

32

«Семицветик»

Иванова И.Ю.

33

«Акварелька»

Степанова Л.И.

34

«Палитра»

Степанова Л.И.

35

«Основы дизайна»

Степанова Л.И.

36

«Вектор»

Агеев Е.Г.

 

2.Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

(Н.В.Сенчилова, руководитель структурного подразделения)

1

«Музыкальный калейдоскоп»

Липатникова О.В.

2

«Экспрессия»

Ахметова Т.Ю.

3

«Калейдоскоп»

Меркулова Е.И.

4

Театр танца «Алиса»

Агаркова А.М.,

5

«Синтезис»

Медведева Е.О.

6

Ансамбль русской песни «Родничок»

Макарова Н.В.

7

«Кампанелла»

Кряжева И.И.

8

«Орион»

Хромов С.Ю.

9

«Классная компания»

Извекова М.В.

10

«Нотки позитива»

Каленская И.А.

11

«Арпеджио»

Мочалов Г.В.

12

Ансамбль гитаристов «Лира»

Мочалов Г.В.

13

«Театр и дети»

Склянина Е.А

14

Школа индийского танца «Джамна»

Колчегошева Н.И.

15

«Второе дыхание»

Марченко Л.Н.

16

«Кантилена»

Матасова Е.В.

17

Студия «Гранат»

Останина С. Г.

Гусева А.Е.

Андреенко Н.В.

 

3.Отдел социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности

(И.В.Дмитриева, руководитель структурного подразделения)

1

Школа «Лидера»

Кузнецова Е.В.

2

«Твои права, твоя защита»

Полянская И.Ю.

3

«Социальное проектирование»

Кузнецова Е.В.

4

Школа раннего развития «Радуга»

Дмитриева И.В., Антипова Л.В., Суходуева С.А., Старченко Л.Н., Черняева О.В., Крюкова В.А., Козымаева Е.В., Кузнецова А.В.

5

Школа раннего развития «Умка»

Козымаева Е.В., Суходуева С.А., Тимофеева Т.А., Черняева О.В.

6

«Безопасная дорога»

Эзерих Л.А.

7

«Юные инспектора движения»

Сенькив С.В.

8

«Карусель»

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

9

«ЮИД»

Пастухова С.Н.

10

«Праздничная карусель»

Пастухова С.Н.

11

Педагогический отряд «Перспектива»

Сенькив С.В.

12

«Малая академия наук»

Равко В.С.

Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю.

13

Студия журналистики

«Молодое сло –ВО!»

Чернова Л.В.

14

«Диалог»

Бурденкова С.В.

15

«Формат»

Эзерих Л.А.

16

«Happy English!»

(Веселый английский)

Крюкова В.А.

17

Клуб «Дебют»

Попов В.В.

18

Клуб «ИНТ»

Батищев Н.Д.

19

«Спортивный туризм»

Тузовский Е.В.

20

«Лаборатория путешествий»

Апостолова Н.А.

21

«Юный физик»

Копытова Л.В.

22

«Юный спасатель»

Сырбу С. П.

23

«Патриот»

Савченков С.О.

24

«Пилигрим»

Шарипова А.Е.

25

«Земля Кузнецкая»

Левшин В.П.

26

«Клио»

Левина Н.Н.

27

«Зоопочемучки»

Дорофеева И.И.

28

«Школа юного музееведа»

Пастухова С.Н.

29

«Мой край родной»

Лыбань Н.И.

30

«Юный математик»

Андреева Н.Н.

31

«Юный турист»

Захватова В.П.

32

«Страна Светофория»

Останина С. Г.

 Директор                                                                                         Н. Б. Данилкина

 

 

 

 

Положения структурных подразделений:

  1. Положение об отделе декоративно-прикладного и технического творчества
  2. Положение отдела художественно-эстетической и досуговой деятельности
  3. Положение об отделе социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности
  4. Положение о методическом кабинете

 

Положения об органах управления учреждения:

  1. Положение об общем собрании
  2. Положение о педагогическом совете
  3. Положение об Управляющем совете
  4. Положение о методическом совете
Версия для печати Версия для печати

платные образовательные услуги

Автор: МБУДО ДТДиМ 21.04.2016

Платные образовательные услуги учреждением не оказываются.

Версия для печати Версия для печати

платные образовательные услуги

Автор: ДТДМ 21.04.2016

Платные образовательные услуги учреждением не оказываются.

Версия для печати Версия для печати

Органы управления учреждения

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 15.10.2014

Органы управления учреждения:

Управляющий Совет

Педагогический Совет

Собрание коллектива

 

Положения:

  1. Положение об Управляющем Совете
  2. Положение о Педагогическом Совете
  3. Положение о собрании коллектива
Версия для печати Версия для печати

 
© 2004-2019, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,3125с. 64058 03