АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Открытое Первенство по спортивному ориентированию

Автор: МБУДО ДТДиМ 25.04.2018

25.04.2018г.

Состоялись традиционные открытые соревнования по спортивному ориентированию в районе лесопосадок  микрорайона Бабанаково. Участие в состязаниях приняли 139 спортсменов в составе 7 команд из Белова, Кемерова, Гурьевска, Прокопьевска, Калтана и Новокузнецка.Открытое Первенство по спортивному ориентированию

В составе команды Дворца творчества выступали учащиеся объединений «Лаборатория путешествий» (руководитель - Н.А. Апостолова),  «Спортивный туризм» (руководитель - Е.В. Тузовский), «Пилигрим» (руководитель - А.Е. Шарипова), «Юный спасатель» (руководитель- С.П. Сырбу) – всего 40 юных спортсменов-ориентировщиков.

Оргкомитетом соревнований была подготовлена дистанция «спринт», борьба проходила в шести возрастных группах. По результатам состязаний наши спортсмены успешно справились с поставленной задачей. В группе «девушки до 18 лет» Алёна Эзерих заняла 1 место, Никита Колмогоров – 1 место в группе «юноши до 18 лет». В группе «девушки до 16 лет» Елизавета Семеничева заняла 1 место, Ирина Зайцева – 2 место. В группе «юноши до 16 лет» бронзовым призером  стал Владислав Талягин. В группе «мальчики до 14 лет» победителем стал Иван Овчинников, а среди девочек до 14 лет – Александра Абаполова. В группе «мальчики до 12 лет» лидером стал Александр Космынин, бронзовым призером – Станислав Нагаев.

Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!

Протокол результатов соревнований

Открытое Первенство по спортивному ориентированию Открытое Первенство по спортивному ориентированию  Открытое Первенство по спортивному ориентированию   Открытое Первенство по спортивному ориентированию