Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!


УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Областная техническая олимпиада

Автор: МБУДО ДТДиМ 28.03.2017

25.03.2017

Областная техническая олимпиада

25 марта 2017 года в городе Новокузнецке  на базе Кузбасской государственной педагогической академии  состоялся областной тур технической  олимпиады.

Город Белово на областной технической олимпиаде  представляла команда  победителей  городского  тура технической олимпиады   в составе 20 человек:

Космынин Александр(МБОУ СОШ №30, педагог Пермякова О.А.);

Щелгачева Елизавета(МБУДО ДТДиМ, педагог Дериглазова О.С.); Тимофеева Диана(МБОУ СОШ №19, педагог Тимашкова Е.П.); Менделеева Карина(МБУДО ДТДиМ, педагог Штанина С.Е.); Татаренко Никита(МБОУ ООШ №21, педагог Гераськина Н.С.); Помогалов Александр(МБОУ СОШ №30, педагог Лонгольф Л.А.); Траутвайн Александр (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.); Киселев Александр(МБОУ СОШ №8, педагог Кривошта Т.В.); Пермякова Ксения(МБУДО ДТДиМ, педагог Дорофеева И.И); Мавлетов Юрий(МБУДО ДДТ, педагог Харченко О.М.); Салмаксов Владимир(МБОУ СОШ №12, педагог Снятков А.Б.); Шнайдер Сергей  (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.); Вовк Евгений(МБОУ СОШ №19, педагогСалтыкова В.Н.); Павлов Антон (МБОУ ООШ №4, педагог Фомичева Н.И.);Клепикова Валентина(МБОУ ООШ №21, педагог Татаренко Н.В.); Фолин Никита (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.); Диркс Елизавета(МБОУ СОШ №30, педагог Лонгольф Л.А.); Горелова Елизавета(МБУДО ДТДиМ, педагог Андреева Н.Н.); Усольцев Алексей (МБОУ ООШ №4, педагог Фомичева Н.И.); Широков Дмитрий(МБОУ СОШ №8, педагог Кривошта Т.В.).

Выполнение заданий технической олимпиады  проводилось по четырем возрастным категориям:  3-4 классы (возраст 10-11 лет), 5-6 классы (возраст 12-13 лет), 7-8 классы (возраст 14-15 лет), 9-10классы (16-17 лет).

После выполнения заданий олимпиады  для учащихся была  организована досуговая программа в киноцентре «Октябрь».

По итогам областной технической олимпиады

I место получил - Космынин Александр (МБОУ СОШ №30, педагог Пермякова О.А.)

Дипломами лауреата награждены: -  Широков Дмитрий(МБОУ СОШ №8, педагог Кривошта Т.В.);  Траутвайн Александр (МБОУ СОШ №9, педагог Шептунова И.Г.);  Вовк Евгений (МБОУ СОШ №19, педагог Салтыкова В.Н.).

Все участники областной технической олимпиады получили «свидетельства участника».

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ОБЛАСТНОЙ  ТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!

 

Методист ДТДиМ    Иванова И.Ю.

Областная техническая олимпиада Областная техническая олимпиада  Областная техническая олимпиада 
Версия для печати Версия для печати

Напишите Комментарии ...

Вас зовут:
E-mail:
URL (если есть):
Комментарий:


-> *


  © 2004-2019, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,0781с. 64558 03