Баланс этого сайта близок к отключению услуги !!!


Муниципальное бюджетное  учреждение
дополнительного образования
«Дворец творчества детей и молодежи имени Добробабиной А.П. города Белово»


Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *



Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Структура отделов

Автор: МБОУ ДОД ДТДиМ 29.09.2015

Структура отделов МБУДО ДТДиМ город Белово

 

1.Отдел декоративно прикладного и технического творчества

(Е.В.Володина, руководитель структурного подразделения)

Название детского объединения

ФИО педагога

1

«Рукодельница»

Андреева Н.Н.

2

«Фантазия»

Афонина А.М.

3

«Творчество без границ»

Афонина А.М.

4

«Волшебные узоры»

Афонина А.М.

5

«Мастерская одежды»

Листопадова-Плис И.Г.

6

Театр моды «М-Стиль»

Листопадова-Плис И.Г.

7

Изостудия «Пчелка»

Эзерих Л.А.., Сорокина О.В.

8

«Сорока-ворона»

Сорокина О.В.

9

«Хочу рисовать»

Смирнова С.Ю.

10

«Бумагопластика»

Ветрова В.В.

11

Детская телестудия «Кадр»

Мочалов Г.В.

11

«Природа и фантазия»

Соловьева С.Д.

12

«Рукодельница»

Подорожная Е.А.

13

«Кукласс»

Андреенко Н.В.

14

«Юный техник»

Журавлева Е.Г.

15

«Акцент»

Агеев Е.Г.

16

«Радуга»

Бызова А.В.

17

«Мастерская чудес»

Останина С.Г.

18

«Мастерская чудес»

Лыбань Н.И.

19

«Волшебный крючок»

Дериглазова О.С.

20

«Акварелька»

Степанова Л.И.

21

«Веселый конструктор»

Путина Е.А.

22

«Космодром»

Штанина С.Е

23

«Очумелые ручки»

Долонская А.С.

24

«Автотранспорт»

Пруднева Г.В.

 

2.Отдел художественно-эстетической и досуговой деятельности

(Н.В.Сенчилова, руководитель структурного подразделения)

1

«Калейдоскоп»

Меркулова Е.И.

2

Театр танца «Алиса»

Агаркова А.М.,

3

«Синтезис»

Медведева Е.О.

4

«Родничок»

Макарова Н.В.

5

«Кампанелла»

Кряжева И.И.

6

«Орион»

Хромов С.Ю.

7

«Классная компания»

Извекова М.В.

8

«Нотки позитива»

Каленская И.А.

9

«Арпеджио», «Лира»

Мочалов Г.В.

10

«Театр и дети»

Склянина Е.А

11

«Джамна»

Колчегошева Н.И.

11

«Второе дыхание»

Марченко Л.Н.

12

«Экспрессия»

Ахметова Т.Ю.

13

«Музыкальный калейдоскоп»

Липатникова О.В.

 

3.Отдел социально-педагогической и туристско-краеведческой деятельности

(И.В.Дмитриева, руководитель структурного подразделения)

1

Школа «Лидера»

Кузнецова Е.В.

2

Школа раннего развития «Радуга»

Дмитриева И.В., Антипова Л.В., Суходуева С.А., Старченко Л.Н., Черняева О.В., Крюкова В.А., Козымаева Е.В., Ваганова Т.В.

3

Школа раннего развития «Умка»

Полянская И.Ю., Старченко Л.Н., Суходуева С.А., Тимофеева Т.А.

4

«Безопасная дорога»

Эзерих Л.А.

5

Педагогический отряд «Перспектива»

Сенькив С.В.

6

«Малая академия наук»

Равко В.С., Долганов Д.Н.,

Верчагина И.Ю.

7

Студия журналистики

«Молодое сло –ВО!»

Чернова Л.В.

8

«Диалог»

Солдатова Т.А.

9

«Формат»

Эзерих Л.А.

10

«Дебют»

Попов В.В.

11

 «ИНТ»

Батищев Н.Д.

11

«Спортивный туризм»

Тузовский Е.В.

12

«Лаборатория путешествий»

Апостолова Н.А.

13

«Импульс»

Копытова Л.В.

14

«Юный спасатель»

Сырбу С. П.

15

«Земля Кузнецкая»

Левшин В.П.

16

«Юный турист»

Захватова В.П.

17

«Зоопочемучки»

Дорофеева И.И.

18

«Омега»

Андреева Н.Н.

19

«Карусель»

Бызова А.В., Журавлева Е.Г.

20

«ЮИД»

Пастухова С.Н.



 

 

Версия для печати Версия для печати

 
© 2004-2020, "Корпорация ИТ" ОГРН 1084202000387, С.с.=0,1093с. 190554 03